Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Темпы строительства.






*Мнение о том, что строительство обязательно длится долго, неприменимо к домам, построенным по нашей технологии! Наши дома собираются за 10 дней! И это не фантазия, а реальность.
*Небывалые скорости строительства являются одним из преимуществ коттеджей из ОСП панели. Коробка дома в 150 м.кв. может быть возведена за неделю (для сравнения - кирпичный дом аналогичного размера строится порядка 8-10 месяцев).
*Благодаря точной заводской сборке возможность брака практически сводится к нулю. Легкий вес (одна панель площадью в 1м.кв. и толщиной в 160-220 мм весит не больше 20кг) значительно упрощает и удешевляет процесс транспортировки и сборки дома. Коттедж из ОСП панели собирается прямо на месте и без использования тяжелой техники. Для сборки одного коттеджа вполне достаточно 3-4 человек.
Темпы строительства также совершенно не зависят от времени года. Благодаря защитному покрытию строительные панели могут устанавливаться на фундамент, как в теплые, так и в холодные сезоны (используется «сухой» метод строительства).

1-ый день. 4-ый день. 7-ой день.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.