Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Олимпийская деревня в г. Пекине (КНР).






*На площади 66 гектаров разместились 42 жилых дома, вмещающие около 10 тысяч квартир на трех, шестерых и восьмерых человек. В Олимпийской деревне проживало около 16 тысяч спортсменов из 205 стран мира.

*В строительстве этого поистине уникального объекта была задействована и наша технология строительства, так как она является передовой и максимально экологически чистой. На территории деревни установлены фонари, работающие на солнечных батареях, работает система очистки дождевой воды, а перевозки будут осуществлять только электромобили. Дома были оснащены инновационными новинками, которые прекрасно сочетались с нашими модульными домами.

*Жилые апартаменты выполнены в стиле фьюжн - европейская мебель здесь сочетается с элементами восточного дизайна в виде терракотовых скульптур и минималистских цветочных композиций. Модульные дома поддаются любому стилю и дизайну.

*Олимпиада завершена, и строения Олимпийской деревни поступили в распоряжение коммерческой компании. Олимпийская деревня войдет в жилищный фонд г. Пекина и еще послужит людям, это распоряжение главы управления строительством Олимпийской деревни оргкомитета Пекинской олимпиады Юй Дэбин (Yu Debing).

Преимущества канадских домов.

Тепло.

*Сблокированные канадские термодома обладают неповторимыми теплоизолирующими свойствами. В вашем доме никогда не будет жарко или холодно - гармоничная температура сохраняется круглый год!

*Благодаря продуманной структуре сэндвич-панели изолируют помещения внутри дома от внешних перепадов температуры. Сблокированные канадские термодома с легкостью выдерживают колебания температуры от -50°С до +50°C. Сравнительно тонкая стена сэндвич-панели по силе сопротивления теплопередаче аналогична кирпичной стене толщиной почти в три метра.
Даже в суровом северном климате сблокированный панельный коттедж не требует мощной системы отопления, а значит, его хозяева ощутимо экономят на электроэнергии. За счет этой экономии дом окупится не более чем за 10 лет!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.