Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будет ли новый объект работать во взаимодействии с нашими программами рециклинга и компостирования или будет препятствовать усилия по переадресации отходов?






ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ? Заявление региона Дарем, что рыночный спрос обвиняется за свои ограниченные усилия по рециклингу, не подтверждается при подробном рассмотрении. Во всей провинции Онтарио и в США имеется много компаний, которые покупают рециклируемые материалы, в настоящее время не собираемые в регионе Дарем. Две трети отходов провинции Онтарио, депонируемых на полигоне, образуется в коммерческом, промышленном и институциональном секторах, но в регионе Дарем не имеется действующих программ для содействия и увеличения рециклинга в этих секторах.

Регион Дарем: На наш объект будут поступать отходы ТОЛЬКО остающиеся после предпринимаемых нами усилий по переадресации. Переадресация отходов имеет высокий приоритет как для региона Дарема, так и для региона Йорка. За счет ваших усилий регион Дарем в настоящее время переадресует более 50% отходов с помощь. программ Голубого и Зеленого контейнеров. Это количество продолжает возрастать. Региональный Совет Дарема взял обязательство переадресовать 60% своих отходов к 2010 г. По существу, предлагаемый объект для термического обезвреживания предназначен только для обращения с остаточными отходами Дарема ПОСЛЕ того, как будет достигнута 60%-ная переадресация отходов.

Наши усилия по переадресации еще большего количества отходов от полигона возрастают. Мы ожидаем, что переадресация возрастет до 60%, когда комплексная программа обращения с отходами будет расширена до остающихся муниципалитетов Кларингтона, Скугога, Аксбриджа и Брока. Эта полная программа должна включать в себя основные службы, действующие в настоящее время в Аяксе, Ошаве, Пикеринге и Витби. Сюда включена переадресация за счет программы Зеленых контейнеров (компостирование кухонных отходов), программы Голубых контейнеров для подвергаемых рециклингу фракций (бумага, банки, пластмассы) и компостирования дворовых отходов и листьев. Эти муниципалитеты получают выгоду от нашей программы обращения с отходами, состоящей из еженедельного сбора из Голубых и Зеленых контейнеров, со сбором остаточных отходов раз в две недели. И, таким образом, этот объект не будет препятствовать переадресации отходов от полигона.

О чем идет речь: (Пожалуйста, посмотрите наш ответ на вопрос 4).

Поскольку мусоросжигательные заводы должны работать 24 часа в день, 7 дней в неделю, для них требуется постоянная поставка мусора, для того чтобы они работали, и этот сценарий никак не поддерживает раздельный сбор и рециклинг (13). Мотивация к уменьшению количества, вторичному использованию и рециклингу еще больше затрудняется схемами, которые требуют от муниципалитетов платить штрафы, если гарантированное количество отходов не будет поставляться для сжигания (14).

Мусоросжигательные заводы также потребляют такую большую долю бюджетов для местных твердых отходов, что остается мало денег для всесторонних программ рециклинга и компостирования (15).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.