Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вплоть до повседневной работы






Ну, хорошо, вплоть до повседневной работы, Теперь кажется, что излюбленный аргумент защитников сжигания отходов сказать людям, эй, давайте подождем до тех пор, пока не появится отчет. Затем мы должны знать для уверенности, будет ли мусоросжигательный завод безопасным. Давайте рассмотрим обоснованность этого аргумента.

Прежде всего, мы уже знаем, что сжигание отходов небезопасно. Прочитайте мой раздел, Сжигание отходов безопасно, для получения ссылок и информации, поддерживающей это утверждение. Консультанты могут сделать миллион оценок риска, и не обратиться к тому, чтобы изменить эту реальность. Не имеется технологии, которая может защитить на от наиболее опасных выбросов с нашего мусоросжигательного завода. И даже если бы она была, нет гарантий, что она будет куплена регионом и должным образом использоваться, и нет гарантий, что она всегда будет работать и т.д. Пожалуйста, прочитайте раздел, Исследования, на которые ссылаются оппоненты мусоросжигательных заводов, устарели с технологиями, которые мы должны использовать, для ссылки на большее количество аргументов, поддерживающих это, несмотря на то, что оценка риска свидетельствует о том, что мы не будем безопасны.

Во-вторых, конкретный участок и оценка риска для конкретной технологии не более кредитоспособны, чем обычная технология, которая уже используется. См. предыдущий раздел, Определяя оценку риска, для получения информации и ссылок в поддержку этого утверждения. Я нашла интересным, как д-р Kyle упоминал о том, что эксперт проверял оценку риска. Для меня интересно, почему этот анонимный эксперт не нашел каких-либо ошибок, которые нашла я. Вы не должны быть экспертом в области баллистики, для того чтобы знать, что если кто-то стреляет в вас в упор, вы, вероятно, умрете (или, по крайней мере, вам будет причинена значительная боль).

Последнее, но не менее важное, почему те, кто выступает против мусоросжигательного завода, это только те, кто должны ожидать оценки для получения ответа на вопрос о безопасности мусоросжигательного завода? Позвольте мне привести несколько примеров людей, которые уже, по-видимому, приняли решение о прединвестиционной оценке – пусть эти люди закончат за меня.

- “При условии, что не будет задержек, оптимистично сказал г-н Anderson, мусоросжигательный завод для Дарема и Йорка будет пушен в эксплуатацию к 2010 г.” (433).

- “Нет ничего в отношении указания советника Кларингтона Adrian Foster, что это окончательное решение по отходам муниципалитета Дарема, сказал региональный председатель Anderson. Нам кажется, что конечным решением этой проблемы будет получение энергии из отходов, заявил он” (434).

- “Как может мэр Кларингтона продолжать говорить, что он не составил своего мнения о том, должен ли Кларингтон поддерживать этот мусоросжигательный завод или нет, в то время как он содействует этому, вступая в контакт с любым и любой группой? В то время как демонстрируются рекламно-пропагандистские видео сторонников мусоросжигании, но никогда, ни даже однажды правдиво не сделал оценки другой стороны истории? ” (435).

- “Мэр закончил свои комментарии показом девятиминутного видео о мусоросжигательном заводе, сделанного шведской группой производства энергии из отходов, что рассматривается широкой аудиторией как самая горячая проблема, с которой в настоящий момент сталкивается Кларингтон. Мэр Abernathy получил видео при посещении Европы в составе региональной делегации.”Швеция, как вы знаете, считается одной из самых чистых стран в мире” – сказал мэр Abernathy. Я должен сказать, что был поражен” (436).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.