Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Николай Экстер к специальным службам Российской Федерации

Открытое письмо

Директор ООО " РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ"

Николай Экстер к специальным службам Российской Федерации

Губернатор Кузбасса, Амангельды Молдагазыевич Тулеев, прикрываясь " тёплыми" отношениями с президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным, охраняя его бизнес, оказывает колоссальное административное давление на силовые структуры, потерпевших и свидетелей.

Федеральные и областные ведомства, шарахаясь как от чумы, обращение Н.В. Экстер, " для рассмотрения по существу", перенаправили в ГУ МВД РФ по Кемеровской области, начальнику полиции генерал-майору В.А. Кутылкину.

Супруга " оборотня в погонах", Е.Б. Кутылкина, возглавляет департамент развития предпринимательства и потребительского рынка АКО.

Дача пояснений, о фактах хищения бюджетных денежных средств оперуполномоченному отдела экономической безопасности, завершилась моим арестом. Молодой человек подобные правонарушения расследовать в одиночку не в состоянии, будь он хоть Шерлок Холмс.

Разбор накопившихся резонансных уголовных дел, приостановленных в период правления " Хана и самодура", беспристрастно довести до логического завершения под силу лишь сборной бригаде специалистов из центра.

Начальник полиции города Кемерово, у которого сложилось предвзятое отношение в мой адрес, после замечания на неадекватное поведение, пользуясь служебным положением, не устаёт мстить.

В.И. Ницук с трудом подобрал вменяемых сотрудников уголовного розыска, способных конвоировать гражданина Н.В. Экстер непосредственно в отдел.

Приковав наручниками и на время забыв о задержанном, банкет, по поводу профессионального праздника, продолжился " не отходя от кассы".

Экс-руководитель УЭБ и ПК ГУ МВД РФ Кемеровской области А.В. Иванов, а ныне заместитель губернатора по координации работы правоохранительных органов, вмешивается в оперативный процесс разработки коррупционных схем.

Конфиденциальная информация, приложение к обращению и дополнительные материалы, предназначенные для сотрудников управления экономической безопасности, попадают на стол руководителю ОПС - А.Г. Тулеева.

По непроверенным данным, одна из " дочерних компаний" пресловутого Амангельды " Сибирский Деловой Союз" - является попечителем ГУ МВД РФ по Кемеровской области, как говорится - кто платит, тот и заказывает музыку.

" Ничто так не сближает, как совместные преступления". Привязав правящий режим кровью и деньгами, хитрый азиат ловко этим пользовался.

Имея компромат на протяжении многих лет, манипулировал " кремлёвскими пацанами", избегал насильственного отстранения и уголовного преследования.

Мегаталантливый популист вымирающего региона, невменяемый пенсионер на инвалидности, вопреки конституции и законом установленных сроков, проявил невероятную наглость, подняв разговор о продлении своих полномочий.

Пожизненный гауляйтер Кузбасса прекрасно понимает, что в противном случае, за антигосударственную деятельность его ждёт СИЗО.

Круговая порука, демонстративная безнаказанность организованного преступного сообщества, погружают активную часть граждан в депрессию, убивают веру в правосудие и справедливость, присущих душе русского человека.

Напряженность в обществе достигла своего апогея, чтобы осознать реальность угрозы дальнейшего распада страны, не нужно быть аналитиком. Убедительно прошу специальные службы обратить внимание на перезревшую проблему.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
слайд (может быть и 2 слайда) | ВВЕДЕНИЕ. Одной из форм активизации образовательного процесса Российской таможенной академии (далее – Академия)




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.