Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка. Несмотря на то, что в идеале было бы неплохо иметь специализированный тренажер для развития хвата, тем не менее






Несмотря на то, что в идеале было бы неплохо иметь специализированный тренажер для развития хвата, тем не менее, его наличие не является такой уж необходимостью. Установите две пары ограничителей в силовой раме так, чтобы, с учетом грифа, лежащего на каждой паре ограничителей, расстояние между нижними и верхними ограничителями позволяло бы Вам дотянуться вытянутыми пальцами до нижнего грифа и прижать его к верхнему. Если расстояние будет слишком большим (и при этом, из-за слишком большого шага между просверленными в раме отверстиями, Вы не можете поставить ограничители ниже, т.к. в этом случае расстояние между верхними и нижнему ограничителями получится слишком маленьким), то прикрепите что-нибудь к нижним ограничителям, чтобы нижний гриф находился на нужной высоте. Двигая нижний гриф вверх и вниз, прижимайте его к верхним стойкам рамы. Это гарантирует, что гриф всегда будет двигаться по правильной траектории. Гриф, лежащий на верхних ограничителях, не должен быть таким длинным, чтобы он мешал двигаться блинам, одетым на нижний гриф. Зайдите в силовую раму и посмотрите сами, как все это работает.

Если у Вас есть в наличии специальный гриф как тот, что изображен на фотографии ниже, то соорудить импровизированный тренажер для хвата с его помощью Вам будет легче. Кстати, любой квалифицированный мастер по металлу сможет легко изготовить такой гриф для Вас.

Два импровизированных варианта тренажера для хвата. Нижний вариант требует наличия специального грифа с дополнительной ручкой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.