Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Признательность






Тем, что мы сегодня имеем в мире тренинга, мы обязаны прошлому. Эта книга не претендует на новизну. Все, что Вы в ней найдете, было сказано и ранее. Однако, что толку современным поклонникам физической культуры с того факта, что информация, содержащаяся в настоящей книге, существует уже несколько десятилетий, если у них нет доступа к этим знаниям, накопленным прошлыми поколениями атлетов? Уникальность данной публикации в другом - она собрала под одной обложкой бездну подробнейших рекомендаций по технике выполнения упражнений.

Невозможно приписать авторство конкретных советов по технике каким-то одним конкретным личностям, потому что большинство советов (если не все) практикуются уже давно в некоторых кругах. Те же невежественные люди, которые называют себя " инноваторами" в технике, как правило, просто не знают, что их " оригинальные" идеи впервые пришли в голову другим людям, уже давно от нас ушедшим, несколько десятилетий, а то и столетий, тому назад.

Знакомство с людьми, которые позже стали авторами журнала " Хардгейнер", и ценная обратная связь от читателей моих книг и статей были бы невозможны без публикации некоторых моих работ в популярных журналах по культуризму. Всем издателям и редакторам, авторам журнала " Хардгейнер" и бесчисленным читателям - большое Вам всем спасибо!

Особенно хочу поблагодарить Джона Кристи, Джона Лещински и Дейва Мориса за ценные советы, полученные от них во время написания этой книги.

Особую благодарность хочу выразить и Майку Кристофидесу и Константиносу Деметриоу за фотографии, Арису Хаджипанейи за предоставленную возможность провести фотосъемку в спортзале " Gold's Gym" в г. Никосия. Эти трое людей внесли неоценимый вклад в создание этой книги, их терпение практически не знает границ.

Слова признательности следует сказать также и нашей типографии " J.G.cassoulides & Son, Ltd.", Майку Адамоу и Николасу Заваллису за оформление обложки и помощь в презентации книги, братьям Мангоян за печать фотографий, создателям программного обеспечения " QuarkXPress" и " WordPerfect", Каролине Уивер за оглавление и Джону Лещински за его руководящие советы при создании книги и за его предпринимательскую смекалку.

В книге все термины, известные создателям книги в качестве торговых марок, были отмечены соответствующим образом. Компания " CS Publishing Ltd." не может ручаться за точность этой информации. Возможно, некоторые торговые марки неумышленно не отмечены как таковые. Публикация и использование этой книги не влияет на законность этих торговых марок или знаков обслуживания.

Обратите внимание!

Данное второе издание, по сравнению с первым, содержит совершенно новый материал, начиная со стр. 199. Кроме того, по всему тексту книги было сделано много исправлений, уточнений и добавлений.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.