Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Европейский Фейерверк - незабываемое, фееричное и яркое знакомство с Европой!

Европейский фейерверк - The BEST!

Маршрут: Киев - Брюссель (Брюгге - Гент) - Антверпен - Амстердам (Волендам - Заансе Сханс - Роттердам - Делфт - Гаага - Схевенинген) - Париж (Версаль) – Киев

Стоимость от: 695 евро без авиа, с авиа из Киева - 895 евро!

Дней: теперь 11 дней, обновлённый маршрут!

Откройте для себя мир путешествий с " Европейским Фейерверком"!

«Европейский фейерверк» - самый насыщенный тур по Европе: Вас ждёт захватывающее путешествие с максимальным комфортом, посещение самых интересных достопримечательностей, и, конечно же, у Вас будет время на самостоятельное ознакомление с красотой и великолепием лучших европейских столиц.

Европейский Фейерверк - незабываемое, фееричное и яркое знакомство с Европой!

· 5 европейских стран: Германия, Голландия, Бельгия, Франция и Люксембург;

· 3 дня в Амстердаме;

· 4 дня в Париж;

· насыщенная экскурсионная программа, в которой мы оставили Вам достаточно свободного времени для прогулок, шоппинга и посещения музеев; · опытные гиды, знающие и любящие своё дело; А также: незабываемые водные прогулки в Амстердаме и Париже, посещение района " Красных фонарей", знаменитого кабаре " Мулен Руж", сказочного " Диснейленда", светомузыкального шоу в Брюсселе. Никаких проблем с визами. Вы не рискуете получить " отказ" даже с " чистым" паспортом, так как визы оформляются в посольстве Королевства Нидерланды - самом лояльном посольстве Шенгенской зоны.  

Программа тура:

День 1 Пт Киев - Брюссель Сбор группы в аэропорту Борисполь в 08: 15. Вылет из Киева в Брюссель в 10: 15. Теперь Вы можете заказать тур и присоединиться к нему из любого города мира! По желанию Вы можете прилететь в Брюссель или Париж раньше или/и улететь позже. В таком случае, мы подберём для Вас самые оптимальные варианты перелёта и проживания! Супер предложения на вылеты из городов Украины! Прибытие в Брюссель в 12: 15. Встреча с гидом. Погрузка вещей в автобус. Трансфер. Брюссель - яркий и многонациональный город, где гармонично сочетается архитектура различных стилей и направлений. Экскурсия по Брюсселю. Осмотр Европейского квартала, сквера в Малом Саблоне, собора Богоматери в Саблоне, Дворца Правосудия, старой части города, Большой площади, Ратуши, собора Святого Михаила, фонтана " Маннекен Пис". Поселение в отель. Свободное время для прогулки по вечернему Брюсселю, знакомства с гастрономическими изысками Бельгии и дегустации разнообразных сортов пива. Старинные здания и улицы города приобретают особый шарм при свете фонарей. А изобилие морских деликатесов на витринах ресторанов сможет удивить даже самых взыскательных гурманов. Изумительные брюссельские магазинчики в центре города, которые работают допоздна, порадуют Вас разнообразием сувениров, вычурным дизайном гобеленов и кружев, а также неимоверным количеством шоколада! С марта по ноябрь непременно посетите светомузыкальное шоу на Большой площади. Световые фигуры и композиции проецируются в небо и на здания под звуки шедевров мировой музыки, создавая завораживающую атмосферу! Ночлег.
День 2 Сб Брюссель (Брюгге - Гент) Завтрак. Свободный день в Брюсселе для посещения музеев и магазинов, осмотра великолепной архитектуры города. Для желающих - экскурсия в старинные города Брюгге и Гент (50 евро): Брюгге - один из самых сказочных городов Европы. Причудливые линии каналов, каменные кружева архитектуры, интереснейшие музеи и милые магазины делают его необыкновенно привлекательным для туристов. Осмотр Большой площади со знаменитой башней Беффруа, площади Бург с базиликой Святой Крови Христовой, Кафедрального собора Христа Спасителя и других достопримечательностей. Гент – город соборов и замков, выдающихся правителей и великих художников. Осмотр собора Святого Бавона, где хранится всемирно-известный Гентский алтарь работы Яна ван Эйка, площади Пятничного рынка, Ратуши, Графского замка, церкви Св. Николая, улиц Трав и Зерновой на набережной реки Лис. Возвращение в отель. Ночлег.  
День 3 Вс Брюссель - Антверпен - Амстердам Завтрак. Посещение Парка Пятидесятилетия, который разбили в честь юбилея независимости Бельгии. Осмотр величественной Триумфальной арки, посещение знаменитых музеев: Музея армии, который обладает одной из крупнейших в Европе коллекций оружия, амуниции и крупных орудий; Музея автомобилей или Королевского музея искусства и истории. Выезд в Амстердам. По пути - осмотр Антверпена. Антверпен - крупнейший город-порт Фландрии, расположенный на берегах Шельды, город искусства и великолепной архитектуры, прославленный Рубенсом, Ван Дейком и Брейгелем, а также крупнейший мировой центр огранки алмазов. Экскурсия по городу с осмотром замка Стен, городской Ратуши, фонтана Брабо, Собора Антверпенской Богоматери, дома Рубенса, Королевского музея изящных искусств и других достопримечательностей. Прибытие в Амстердам. Прогулка по ночному Амстердаму с посещением знаменитого района " Красных фонарей", колоритных баров и вечерних шоу. Ночлег на территории Голландии.  
День 4 Пн Амстердам (Волендам - Заансе Сханс) Завтрак. Знакомство с Амстердамом. Амстердам - самая весёлая и свободная столица Европы, волшебный город потрясающей архитектуры и музеев, каналов и мостов, кофешопов и баров. Здесь все, от малого до старого, ездят на велосипедах. И этот экологически чистый вид транспорта по популярности не уступает автомобильному. Экскурсии: Пешеходная экскурсия по Амстердаму с осмотром Цветочного рынка, площади Дам, Королевского дворца, Новой церкви, улицы Дамрак, Биржи Берлаге. Прогулка по каналам на катере (14 евро). Амстердам - это город на воде. Здесь насчитывается около сотни каналов и 600 мостов, которые вместе составляют единую систему. Во время водной прогулки Амстердам откроется Вам с абсолютно нового ракурса: оживлённые мостовые, таинственные арки, многолюдные набережные и кафе, уникальные плавучие домики, и, конечно же, лучшие образцы городской архитектуры. В 15.00 - дополнительная экскурсия в Волендам и Заансе Сханс (25 евро): Волендам - колоритная рыбацкая деревня, сохранившая свой исторический вид. Здесь Вы увидите старинные и современные рыбацкие судна, а также сможете попробовать настоящую голландскую селёдку. Заансе Сханс перенесёт Вас на несколько веков назад. Местные жители носят национальные голландские костюмы. Здесь есть действующие ветряные мельницы, в которых готовят масло, горчицу, красители и другие продукты по старинным технологиям, производство голландского сыра по древним рецептам, мастерская по изготовлению традиционных деревянных башмаков. Эта деревня - живой музей средневекового голландского быта и ремесла! Ночлег на территории Голландии.  
День 5 Вт Амстердам (Роттердам - Делфт - Гаага - Схевенинген) Завтрак. Автобусная экскурсия " Большая Голландия" (35 евро) с посещением городов:  Роттердам -крупнейший порт, город искусства и богемы, постоянно обновляющийся и меняющий свой облик. Отличается изобилием футуристической архитектуры, здесь Вы увидите диковинные Кубические дома, необычный мост Эразмус, фантастические транспортные развязки, экспериментальные павильоны на воде. Перед Вами откроются символы Роттердама - Старая гавань и башня " Европа" (" Евромаст").  Делфт- старинный город, настоящий музей под открытым небом. В былые времена Делфт играл роль столицы государства, теперь же это спокойный городок с множеством сохранившихся достопримечательностей. В программе экскурсии - Рыночная площадь, Ратуша, Новая церковь, фабрика знаменитого бело-голубого делфтского фаянса.  Гаага считается неофициальной столицей Голландии, здесь расположены министерства, парламент и многочисленные международные организации. Вы увидите здание парламента, резиденцию королевы, Дворец Мира, где заседает международный суд ООН.  Схевенинген - " Северная Ривьера", популярнейший в Голландии курортный городок, входит в состав Гааги. Вы сможете отдохнуть и прогуляться по берегу Северного моря, и, возможно, искупаться (зависит от сезона). По желанию - посещение парка. Это настоящая Голландия в миниатюре. В парке воссозданы известные голландские здания и постройки в масштабе 1: 25, оригиналы которых находятся в разных уголках страны. Ночлег на территории Голландии.  
День 6 Ср Амстердам Завтрак. Свободный день в Амстердаме для прогулок, посещения музеев и шопинга. В Амстердаме находится более 60 музеев, что делает его городом с самой высокой плотностью музеев в мире, поэтому вам здесь никогда не станет скучно! Среди главных достопримечательностей можно выделить:  Музей Ван Гога.В коллекции музея находиться более 200 картин и 550 эскизов, относящихся к разным периодам творчества Ван Гога. Здесь Вы также сможете увидеть переписку художника и избранные работы его современников.  Государственный музей (Рийксмузеум). Крупнейший музей в Нидерландах, который располагает непревзойденной коллекцией голландского искусства от ранней иконографии до шедевров Золотой Эпохи.  Музей бриллиантов, где Вам откроют секреты огранки алмазов в мастерской Coster. Вот уже более 400 лет Амстердам называют «городом бриллиантов».  Амстердамский исторический музей. Это целый архитектурный комплекс со старыми внутренними дворами и современными пристройками, посвященный истории Амстердама. В экспозиции — старинная живопись, фотографии, предметы городского быта, костюмы, интерактивные экраны со старой хроникой, макеты, точные копии городских интерьеров и т.д. Такие музеи, как Амстелкринг, музей пива, Дом Рембранта, музей науки и техники NEMO, Дом Анны Франк, Морской музей, музей Стеделийк и музей мадам Тюссо также заслуживают большого внимания. Ночлег на территории Голландии.  
День 7 Чт Амстердам - Париж Завтрак в отеле. В 8: 00 - отъезд в Париж. Прибытие в Париж - город-праздник, город мечты и любви, всегда модный и романтичный, многоликий и оригинальный, исторический и современный. Знакомство с Парижем:  Экскурсияс осмотром Триумфальной арки, Эйфелевой башни, Марсова поля, Военной школы, собора Инвалидов, моста Александра III, Елисейских полей, Латинского квартала, площади Согласия, Пантеона, Люксембургского сада, церкви Мадлен, Оперы Гарнье, Вандомской площади.  АПОФЕОЗ тура - вечерняя прогулка на катере по Сене + НОЧНОЙ ПАРИЖ (20 евро). Вас ждёт незабываемая экскурсия по ночному городу под аккомпанемент завораживающей французской музыки и великолепных стихов о Париже! Ночь в отеле.  
День 8 Пт Париж Завтрак в отеле. Свободный день в Париже. Пешеходная экскурсия по городу с посещением острова Сите (едем на метро!). Остров Сите - сердце Парижа, самая древняя часть города, исторический и культурный центр. Свободное время для посещения посещение магазинов и музеев. Рекомендуем побывать в Лувре, музее Орсе, Соборе Парижской Богоматери, прогуляться по Елисейским полям, подняться на Эйфелеву башню. Лувр- огромный памятник архитектуры, раньше был королевской резиденцией, а теперь это самый посещаемый в мире музей, хранящий многие шедевры мирового культурного наследия. 18: 00 - отъезд от площади Согласия на Монмартр. Пешеходная экскурсия по Монмартру с осмотром улицы Лепик, базилики Сакре-Кер, площади Тертр. Монмартр - самый колоритный квартал Парижа, который начиная с середины XIX века облюбовала богема. В своё время здесь жили и творили: Сальвадор Дали, Пабло Пикассо, Ван Гог, Анри Ренуар, Эмиль Золя, Поль Гоген, Анри Маттис и многие другие художники, композиторы, поэты и писатели. В живописных улочках этого квартала до сих пор сохранилась неповторимая энергетика тех времён. Церкви и часовни, музеи и галереи, театры и кабаре, небольшие магазинчики и булочные - всё это Монмартр. В 23: 00 - шоу-спектакль " Feerie" в кабаре " Мулен Руж" (112 евро). Мулен Руж - один и з символов Парижа, " визитная карточка" всей Франции. Это блеск и помпезность, водоворот эмоций, пьянящий запах шампанского и конечно же зажигательный канкан! Ночь в отеле.  
День 9 Сб Париж Завтрак в отеле. Свободный день в Париже для прогулки по городу, посещения музеев и магазинов. По желанию - посещение Диснейленда (60 евро). Это мир волшебства и фантазии, в котором живут любимые сказочные персонажи. Целый город захватывающих аттракционов и невероятных приключений - город мечты и радости, не оставляющий равнодушными даже взрослых! Ночлег.  
День 10 Вс Париж (Версаль) Завтрак в отеле. Погрузка вещей в автобус. Свободное время в Париже. По желанию - посещение Версаля (40 евро). Версаль - грандиозный дворцово-парковый комплекс, в котором раньше размещалась резиденция французских королей. Перед Вами откроются изысканные барочные фасады и интерьеры в стиле рококо, живописные аллеи и смотровые площадки, шедевры великих европейских художников и мастеров, знаменитая Зеркальная галерея, здания Малого и Большого Трианонов. Версаль перенесёт Вас в мир королевского величия и непревзойдённой красоты! Прогулка по городу Версаль - респектабельному пригороду Парижа. Посетите местный рынок и окунитесь в настоящую французскую жизнь! Возвращение в Париж. Свободное время. Отъезд с площади Согласия в Брюссель. Ночь в отеле.  
День 11 Пн Брюссель Завтрак в отеле. Выезд в аэропорт. Вылет из Брюсселя в Киев в 13: 40. Прибытие в Киев в 17: 35. Вы также можете продлить своё пребывание в Париже или продлить своё путешествие по программе другого тура.  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В стоимость включено:

  • авиаперелет при условии бронирования программы с авиаперелетом
  • трансфер под рейс: Киев - Брюсель PS 145 KBP BRU 10: 15 12: 15

Брюсель - Киев PS 146 BRU KBP 13: 40 17: 35

  • 10 ночлегов в отелях (двух-трехместные номера, душ, WC) с завтраками;
  • проезд автобусом по указанному маршруту (кондиционер, ТВ);
  • сопровождение гида и экскурсии, указанные в программе;

В стоимость не включено:

  • дополнительные экскурсии;
  • проезд в городском транспорте;
  • Медицинская страховка (10 евро - до 60 лет, 20 евро - после 60 лет);
  • доплата за SNGL (одноместное размещение) 290 евро.
  • Оформление визы - 70 евро (для детей до 18 лет и пенсионеров - 35 евро);
     
     
 
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Механизм функционирования Суда | Откройте для себя мир путешествий с «Европейским фейерверком»!




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.