Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Европейские Стандарты Оценки Недвижимости






TEGOVA

(European Group of Professional Valuers)

Утвержденные

Европейские Стандарты Оценки Недвижимости

  Предисловие  
Глава 1 Введение
Глава 2 Проблемы соответствия
Глава 3 Оценщик имущества
Глава 4 База оценки
Глава 5 Оценка специальной недвижимости
Глава 6 Особые факторы, влияющие на стоимость
Глава 7 Оценка для специальных целей
Глава 8 Расчеты и нерыночные оценки
Глава 9 Сертификаты оценки
Глава 10 Законодательство и практика отдельных стран
Глава 11 Приложения

 


 

ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЮ

 

От всей души поздравляю всех практикующих оценщиков и, в особенности, членов Российского общества оценщиков с выходом русского перевода Европейских стандартов оценки недвижимости. Данные стандарты являются утвержденной основой для оценочной практики в странах Европейского Союза и рекомендованы членам Европейской группы ассоциаций оценщиков (TEGOVA) в качестве базы для разработки национальных стандартов оценки.

Российское общество оценщиков, являющееся ассоциированным членом TEGOVA с 1994 года, получило эксклюзивные права на перевод Стандартов на русский язык и их распространение на территории России, что является подтверждением международного признания высокого профессионального статуса нашего Общества.

Я уверен, что настоящие Стандарты будут применяться оценщиками при работе над проектами, связанными с инвестициями из стран ЕЭС, а также в тех случаях, когда применение Европейских стандартов оценки позволит решить сложные вопросы оценки имущества.

Российское общество оценщиков также будет использовать Европейские стандарты оценки для разработки собственных стандартов и общероссийских стандартов (ГОСТ-Р) в рамках работы Технического комитета по стандартам оценки имущества № 389.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.