Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Матрицы, определители, системы линейных уравнений






Волгодонский институт ЮРГТУ

 

 

Индивидуальные задания по

Линейной и векторной алгебре, аналитической геометрии

 

Новочеркасск


УДК 514.742 (076.5)

 

Рецензент: д-р техн. наук, проф. Ю.С.Сысоев

 

 

Составители: Гладун К.К., Благина Л.В, Батаков А.И,.Лисичкина О.М,

Филиппова И.Н., Афиногенова М.А.

 

 

Индивидуальные задания по линейной и векторной алгебре, аналитической

геометрии /Волгодонский ин-т ЮРГТУ (НПИ).- Новочеркасск: ЮРГТУ, 2003. 32 с.

 

В сборнике представлены тридцать вариантов задач по линейной и векторной алгебре, аналитической геометрии, предназначенных для выполнения индивидуальных домашних заданий студентами всех специальностей института дневной формы обучения.

 

 

ã Волгодонский ин-т ЮРГТУ, 2003.

ã Коллектив авторов, 2003

 

Предисловие

Основу образовательного процесса студентов института составляет их самостоятельная работа. Для эффективной ее организации в учебные планы включено выполнение индивидуальных домашних заданий (ИДЗ).

Настоящий сборник содержит зачетные домашние задания по линейной, векторной алгебре и аналитической геометрии.

Каждая задача представлена тридцатью вариантами. Зачетные домашние задания выполняются по мере продвижения в изучении курса.

Прежде чем приступить к выполнению ИДЗ, необходимо ознакомиться с основными теоретическими положениями, а также изучить методы решения типовых задач, изложенных в методических указаниях прилагаемых к этому сборнику.

Решение задач студенты представляют в письменной форме с подробным его изложением. Нумерация задач в отчетной работе должна совпадать с нумерацией в расчетном задании. Титульная страница оформляется в соответствии с требованиями, предъявляемыми к оформлению курсовых работ.

В сроки, определенные учебным графиком, осуществляется защита ИДЗ в письменной форме или путем собеседования (по усмотрению преподавателя). Неверно решенные примеры возвращаются на доработку с указанием характера ошибки.

Во время защиты студент должен знать содержание основных теоретических положений, используемых при выполнении работы, а также уметь решать аналогичные примеры.

Повторная защита для студентов, не защитивших ИДЗ, назначается не позже, чем через неделю.

 

 

Зачетное домашнее задание №1

Матрицы, определители, системы линейных уравнений






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.