Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путь природы






 

Теперь, когда я вспоминаю о тех людях, которые приходили ко мне за советами, как им жить в согласии с природой, о тысячах пациентов, которые действительно встали на этот путь, обрели второе рождение и возможность вести здоровую жизнь, то испытываю огромное удовлетворение.

Природа в этом отношении не ошибается и знает действительно правильный путь. Ведь существует большая разница между тем, чтобы чувствовать себя более-менее хорошо, чтобы заниматься повседневными делами без жалоб на свое состояние, и тем постоянным настроем организма, когда человека переполняет энтузиазм, когда ему хочется ставить перед собой все новые и новые задачи и решать их. Чтобы так себя чувствовать, необходимо иметь великолепное здоровье и большой запас энергии. При этом можно отметить еще одну особенность жизни в согласии с природой.

Люди, которые следуют путем природы, действительно все время испытывают чувство внутреннего благополучия, однако это не эйфория (которая характерна для ненормального, чрезмерного состояния счастья), а естественное состояние радости жизни.

Мои пациенты Уилсоны смогли встать на такой путь, когда отказались употреблять воду, насыщенную неорганическими минеральными веществами, и перешли на натуральные продукты питания. На собственном опыте они узнали, что человеческое тело – это инструмент, который сам по себе обладает способностью к восстановлению и оздоровлению. Мистер Уилсон сам убедился, что неподвижность его суставов – совсем не следствие того, что он прожил несколько десятков лет. Он узнал, что прожитое время само по себе не обладает токсичностью, а причиной его малоподвижности стала комбинация ядовитых кристаллов, образующихся из-за несбалансированного питания, с перекосом в сторону преобладания кислых продуктов, и питьевой воды, насыщенной вредными для нашего организма неорганическими минералами и химическими веществами. Оздоровление при помощи естественных средств помоглоему избавиться от многолетних накоплений в суставах. Составляющими лечения были натуральная пища и дистиллированная вода. Таким же благотворным был этот подход и для миссис Уилсон, которой удалось избавиться от лишнего веса и излечить свои почки. Полностью отказавшись от старых привычек, касавшихся многих сторон их жизни, эта супружеская пара встала на путь, который предписывает природа, и, полные энергии и здоровья, они стали получать истинное удовольствие от жизни.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.