Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спикеры

Командный менеджмент

Мероприятие проводится с целью объединения и оптимизации ресурсов в условиях экономического спада. Развитие нематериальных факторов повышения результата по методам «Работа через игру», «Бизнес в стиле FUN», «Синергия команды»

 

Дата проведения 12 мая. Место – Дом Европы (Иркутск, Фридриха Энгельса, 21)

Цель   Обмен практическим опытом и полезной информацией с целью повышения результативности работы персонала, компании    
Участники Руководители, HR-специалисты  
     

Темы:

- командный ресурс как метод оптимизации расходов в кризис. Объединение ресурсов и совместная интеграция: бизнес + администрация, бизнес + бизнес, создание команд.

- использование методики «работа через игру»: создание эффективной среды для повышения мотивации и КПД сотрудников

- приемы эффективного подбора персонала в условиях демографического спада

 

В программе:

Тим-курс
14-00 – 15-00 · КВЕСТ-экскурсия · Лучшие наработки для организации мероприятий на сплочение. Тим-билдинг своими руками. · Погружение в атмосферу team-spirit: аттракционы, квест, квиз, специальные игры на сплочение коллектива. Общение организовано в виде мини-игры – легко, непринужденно, под руководством профессионального ведущего.
Круглый стол
15-00 – 16-30 · Оптимизация ресурсов бизнеса и администрации «Тим-билдинг в формате «МИССИЯ»» - выступление представителя администрации Иркутска – руководителя отдела по связям с общественностью О.А. Куриленковой · Видео-выступление генерального директора компании «TOM HANT» Владимира Якубы «Работа с персоналом в условиях кризиса» · Краткий доклад генерального директора КЦ «Стратегия успеха» Алены Мосягиной «Командный менеджмент или работа в стиле FUN. КПД персонала в кризис» · Практические приемы оптимизации HR-ресурсов · Обмен мнениями, опытом, визитками · Кофе-брейк

Все участники получат в подарок профессиональные материалы для работы, денежные сертификаты, скидки и специальные предложения.

Мероприятие проводится в центре города – в Доме Европы (Ф. Энгельса, 21)

 

 

СПИКЕРЫ

 

Владимир ЯКУБА   Генеральный директор компании «TOM HUNT». Телеведущий, один из лучших хедхантеров и бизнес-тренеров России.     Ольга КУРИЛЕНКОВА   Руководитель отдела по связям с общественностью администрации города Иркутск   Алена МОСЯГИНА   Генеральный директор, КЦ «Стратегия успеха». Опубликованный автор, бизнес-тренер, коуч-консультант, психотерапевт, специалист в области менеджмента, маркетинга и PR.

 

Предварительная запись на участие по телефонам или электронной почте:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Загрязнение атмосферы соединениями азота | Понятие морального вреда




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.