Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День повитух






 

в вопросах и ответах

 

 

«Человек способен понять лишь то, до чего дорос его собственный ум, а всё остальное, что выше, вызывает у него одну ненависть».

«Путь борьбы и страданий даёт свои результаты: научившись понимать себя и других, мы обретаем мудрость и достоинство».

Шопенгауэр.

 

Сегодня по народному календарю отмечается День повитух, или «бабьи каши».

Большинству современных людей это ни о чём не говорит. Мало кто понимает значение этой даты, таких слов, да и вообще уместно ли в новое время нанотехнологий вспоминать всякий анахронизм?!

В современных медакадемиях преподаются «новые медицинские технологии», и вроде надо избавляться от всего старого.

Но, как сказал один выдающийся мудрец, - у тех, кто не знает прошлого, нет будущего. Потому что именно в прошлом есть незамутнённый родник, источник силы и знаний, не замешанный на корыстных мотивах. Потому что всё новое – это хорошо забытое старое. Потому что невозможно влиять на следствия, не зная глубинных причин.

Или, как сказал Максим Горький, «Не любить историю может только человек, совершенно не развитый умственно».

Изучая хронолого-эзотерическую историю развития нынешней цивилизации, можно сделать интересные и важные открытия, - как, почему и для чего дожили мы до такой жизни, что женщины добровольно-принудительно отказываются от экстаза, наслаждения беременностью и родами, и выбирают искусственное вытаскивание детей из утробы. Женщина, и человек вообще, - существо очень внушаемое и обучаемое.

Ни одна самка в мире животных не додумалась до такого маразма, потому что у неё нет таких мозгов, которые можно так заморачивать. Поэтому самки животных по-прежнему рожают в экстазе, испытывая удовольствие во время рождения детёнышей.

Повитухи – это женщины, ведающие, как правильно нужно зачинать, вынашивать, рожать и пестовать детей. Уничтожая повитух, женщинам внушали, что роды – это очень болезненная процедура, которую для страховки нужно перепоручить другим людям. В итоге, женщины начинают слушать кого угодно, только не себя, не своё тело, или своего ребёнка. Они больше слушают врачей, великих гуру, мужей, матерей, не обогащённых опытом экстатического рождения, и рожают «мозгами», - так, как им указано «великими мыслителями» в этой области, то есть через пень-колоду. Но беда в том, что интеллект не предназначен для управления процессами зачатия, вынашивания и рождения детей. Природа эти функции возложила не на интеллект, а на гипоталамус, гипофиз и шишковидную железу. Поэтому опираться на изобретения интеллекта в рождении детей – просто смешно, глупо и абсурдно.

А много ли у нас гуру, умеющих пользоваться возможностями этих древних отделов мозга, и настолько входить в альфа-, тета- и гамма- состояния, чтобы применять эти возможности для себя и для других, в такие важные, ключевые моменты, как рождение?

Так вот, в наших с вами интересах, в интересах наших детей, нужно помнить, придавать значение, возрождать и применять наследие мудрости, которая была у наших прапредков.

Для чего нужно заглядывать в Родовую Память, или в Хроники Акаши?!

Во-первых, чтобы не приходилось долго и мучительно, методом проб и болезненных ошибок «изобретать велосипед», который давно уже изобретён, растрачивая на это занятие много сил, времени, здоровья. У многих людей, пребывающих в самости и скупости, на «изобретение велосипеда» уходит вся жизнь, и они так и не успевают «изобрести» что-то толковое, не говоря уж о том, чтобы успеть покататься на нём и насладиться полётом, а не только препятствиями.

Во-вторых, нужно отдавать дань уважения тем мудрым людям, которые достигли большого осознания, и считали жизненно важным передать знания своим потомкам. Эти знания были настолько важны, что за носителями этих знаний велась особая охота насмерть, и шла атака с целью абсолютного уничтожения носителей этих знаний.

Книги уничтожены. Повитух сожгли на кострах в период Средневековья. Во главе Инквизиции стояли мощные маги, перенявшие знания управления человечеством от жрецов Древнего Египта. Они расчищали поле деятельности от мелочёвки, - мелких конкурентов, наподобие того, как в современном мире гипермаркеты и глобализация уничтожают деятельность частных трудяг. По всей России повитух отслеживали и расстреливали в подвалах с помощью спецотдела НКВД.

Казалось бы, стерли с лица земли эту «заразу», и надёжно внушили людям, что без повитух можно обойтись. Вместо них подсунули народу даже не идентичное натуральному, а совершеннейшее издевательство над процессом рождения детей.

Но Родовую Память и базы данных, хранящиеся в полевой форме, в другом измерении, уничтожить нельзя. К тому же, остались единичные хранители, передающие Знание по живой линии. Они не пишут книги, не обучают в академиях. Передача знаний возможна только вживую, особым образом, не через интеллект, а через включение на уровнях души, духа и тела.

Вообще, передача знаний через интеллект, - это очень ущербный, неполноценный способ передачи информации. Существует другой, более толковый способ передачи знаний, когда они входят в тебя, становятся частью тебя, и ты осознаёшь всю полноту, важность этих знаний, и тут же можешь их реализовать. Это как Дар, как Сила, как Любовь, как умение плавать или вкусно готовить пищу, которые просто невозможно почувствовать, перенять и включить через интеллект.

Можно ли обойтись без повитух?! Это как поётся в песне:

Жить без любви, быть может, можно….

Но как на свете без любви п р о ж и т ь??!!!

Можно прожить без любви, без радости, без счастья, без божественного экстаза, без познания и испытания того, что было в жизни мудрых людей. И это будет самая уместная для эпохи Кали-Юги жизнь, наполненная отрицательными чувствами и телесными страданиями.

Для чего нужны страдания? Для огранки самости, а также для того, чтобы было чем кормиться тем, кто властвует над людьми в эту эпоху.

Что делать тем, кто устал страдать, бродить в потёмках, или просто не хочет тратить силы впустую?

Есть четыре основные возможности.

1. Вдариться в буддизм, или учение Карлоса Кастанеды, отстраниться от мира материальной реальности, и воспарить в иной реальности или ином мире.

Но тогда ваш род на этой земле, в этой реальности рискует прекратиться, и вам придётся осваивать новую реальность в чужих родах на чужих землях, или под гнётом чужих людей.

2. Подключиться к Родовой Памяти. Как это хорошо изображено в фильме «Аватар»! У народа Навьи люди приходят к Великому Дереву Праматери, и под его сенью исцеляются и озарются Светом Истины.

Но для современных людей этот метод оказывается самым сложным. Они ничего не ощущают, заблокированы почти все каналы восприятия, кроме интеллекта. Почему кроме интеллекта? Чтобы с его помощью выполнять простые команды свыше, и вообще хоть как-то быть управляемыми.

3. Прочитать то, что написано в книжках или прослушать то, что говорится различными гуру (учителями, врачами, жрецами и прочими управляющими волей и ресурсами народа).

Но в книжках нужно уметь отделять зерна от плевел, и в море информационного болота научиться вылавливать то, что нужно. А знания гуру перемешаны с их личными представлениями, амбициями и заблуждениями.

Этот вариант – муторная задача для особо терпеливых, усидчивых и внимательных, как задача составить одну картину из пазлов, смешанных от 15 картин из 15 коробок.

4. Найти людей, которые уже имеют знание внутри, и успешно применяли это на практике, и могут включать его в других людях.

Я имела возможность прочувствовать, как работают все три варианта. Благодаря моим чаяниям, у меня есть понимание и опыт, каким образом женщина может легко рожать детей, испытывая радость и наслаждение от этого процесса. И каким образом могут реализовываться другие её запросы относительно счастливой женской доли. И каким образом можно вылечиться от болезней, избавиться от проблем.

Эти знания о женской доле хранились и передавались повитухами. Памятные дни об этих женщинах остались в старых календарях.

Повитухи знали, как избавить женщину от боли и страданий во время рождения ребёнка. Знали, как из искры раздуть состояние искренней любви. Знали, как закрывать дыры в энергетических телах родильниц после рождения ребёнка, чтобы оградить их от потери Живы и от женских болезней в будущем. Знали, как женщине нужно вести себя в сороковину после родов, чтобы оптимально восстановиться. Знали, что нужно делать, чтобы вложить в новорожденного ребёнка максимум сил и здоровья, притянуть к нему удачу на всю жизнь. И эти знания остались для тех, кому они могут понадобиться.

Повитухи знали, почему женщина должна сохранять чувство стыда. Говорили: «Женщина может показывать перед мужем только часть задницы. Всю задницу нельзя показывать».

Чтобы не случилось, как в повести «Пиковая дама»: «И Герман стал невольным свидетелем отвратительного туалета старухи…»

Хотя если женщина хочет избавиться от мужа, или добиться переключения его внимания на других женщин, ей нужно чаще привлекать мужа к таким делам.

Стезя повитухи окутана слухами, мифами, суевериями, которые трактуются всяк по-разному. Как в сказке про слепцов,

трактующих о том, на что похож слон, и для чего вообще он нужен. Один слепец, нащупав хобот, выразил мнение, что слон – это как большой шланг, которым надо поливать землю. Другой слепец, нащупав ухо, стал верить, что слон похож на лист большого дерева, которым можно укрыться от ветра. Третий слепец, обследовав ногу слона, заявил, что слон подобен колонне большого здания. А тот, кто схватил хвост, был убеждён, что такой метёлкой можно вытряхивать пыль из ковров или отгонять мух. При этом никто не увидел самого слона и его способностей.

Слепость бывает не только материальной, но и духовной, что в настоящее время стало очень распространенным явлением. «Смотрят, но не видят, слушают, но не слышат», - как говорилось в Евангелии про людей со спящими и мёртвыми душами.

Повитухи были разных уровней, - от деревенской бабки-пуповязки до повитухи-ведьмы, имеющей космические знания о Мироздании, о мирах Яви, Нави и Прави, которые соприкасаются между собой в моменты зачатия, рождения и смерти человека. Такие повитухи учитывали все энергетические, эстетические, кармические и иные факторы и закономерности, происходящие во время рождения, и могли грамотно помочь женщинам, или подсказать, как правильно вести себя в этих единовременных Трансформациях Души, Духа и Тела.

Все эти женщины были достойны уважения и светлой памяти. Стезя повитухи – это титанический труд, когда женщина не принадлежит себе, и стираются границы времени, пространства, судьбы. Это ненормируемый непредсказуемый график работы: 2 суток работы, потом сутки отдыха, потом 1 ночь работы и день отдыха, потом опять 2 суток работы и несколько часов отдыха, потом внезапно 3 суток работы, а потом у организма нарушены все биоритмы, и нужно выходить на сверхуровень приспособления к такому стрессовому внезапно-ненормируемому графику работы, либо тело и психика будут перенапряжены, начнут разрушаться, выгорать, и отсюда ранее старение, болезни и смерть.

(Акушерство – это тоже сфера, связанная с высоким перенапряжением и быстрым выгоранием. Поэтому акушерки быстро выходят в тираж, либо меняют работы.)

Это постоянный выбор между тем, что важно для тебя и твоей семьи, и тем, что важно для других. Повитуху вызывают на роды, когда у неё умирает мать, или когда нужна помощь её собственным детям, мужу, или когда нужно доделать важные дела.

Смерть матери можно облегчить или отсрочить, находясь рядом с ней, но нельзя отсрочить роды. И повитуха должна идти на роды, потому что такова её стезя.

К тому же, эта стезя в современном мире по-прежнему преследуется властями. Теперь на кострах не сжигают, не расстреливают без суда и следствия по приказу Феликса Дзержинского, понимавшего особый толк в повивальном деле… Но есть экономические и юридические средства уничтожения: оштрафовывают на несколько миллионов, или могут посадить в тюрьму на несколько лет.

 

Пусть будет светлая вечная память всем повитухам, жившим на земле русской, и оставившим своё наследие в Родове!

 

www.vedana.swaor.ru






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.