Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Января 2015






7дн./6н.

Великолепный пейзаж сосновых лесов и глубоких долин, из которых выступают величественные скальные башни, ворота, стены, ущелья, скальные города и лабиринты. Откройте для себя совершенство гармонии природы и архитектуры Чешской Швейцарии, окунитесь в атмосферу сказки Йизерских гор.

1день. 21: 00 Выезд из Калининграда. Прохождение российско-польской границы. Транзитный ночной переезд по территории Польши с санитарными остановками каждые 3 часа.

2 день. Прибытие в Чехию!! ориентировочно в 15 часов. По пути остановка в центре отдыха и оздоровления «Бабилон» - бассейны, сауны, джакузи. Снимаем усталость с дороги!!! Здорово!! Размещение в отели.

Отдых. Ужин. Ночь в отеле.

 

3 день. Завтрак. Знакомство с г. Либерец и его окрестностями. Мы подъедем к горе Йештед, Потрясающе! при первом взгляде на которую, вам очевидно покажется, что на её вершине только что приземлился космический корабль. Однако, необыкновенное здание в виде гиперболоида, в котором расположены гостиница и телевышка, представляют собой один из символов этого региона. Доставка автобусом до SKI-центра. Автобус находится на паркинге, у подножья гор. Желающие могут подняться на фуникулере на высоту 1012 метров, откуда открывается великолепный вид на Йизерские горы. Незабываемо! Сбор группы. Ужин. Ночь в отеле.

 

4-7 день. Завтрак. Ежедневный выезд в горнолыжный центр Либерец - Йештед (2км). Отдых в горах, катание на лыжах (горные и беговые), санках, сноуборде. Незабываемая природа, чистый горный воздух, пешие прогулки в лесу. Посещение комплекса «Бабилон». Уникальный центр отдыха для детей и взрослых. Здесь вас ждет множество аттракционов под одной крышей - (аквапарк, луна-парк, боулинг). Вы обязательно выберите для себя что-нибудь из нескончаемого предложения водяного рая в античном стиле. Испробуйте четыре водные горки, романтические пещеры, расслабляющую ванну, дикую реку. Для детей и взрослых открылся новый научно - познавательный центр IQ-Land, где вы сможете не только узнать все о планетах и космосе, нано-технологиях, а также понять, как работает организм человека и познакомиться с человеком-роботом. Посещение неоготического замка Сыхров, резиденцию французского рода де Роган, переселившегося в Чехию из французской Британии. В замке вы можете осмотреть ряд редких коллекций – собрание французской портретной живописи, травлёного и расписного чешского стекла XVIII-XIXвв, богатое убранство знатного рода. В ареале находятся обзорная площадка коронного принца Рудольфа и романтические руины Крепости Артура. Интересно! Познавательно! Факультативная поездка в Прагу с внешним осмотром основных достопримечательностей (Пражский град, Староместская площадь, собор Св.Вита, Вацлавская площадь). Для желающих самостоятельное посещение одного из старейших зоопарков Чехии - Либерецкого зоопарка, возможность увидеть белых бенгальских тигров, единственных в своем роде в Европе. Ужин. Ночь в отеле.

Программа отдыха:

- ежедневный отдых в Йизерских горах (лыжи, пешие прогулки, подъем на фуникулере на вершину горы Йештед);

-ознакомительная прогулка в г. Либерец (старая Ратуша, Либерецкий замок, Костел Посещения Девы Марии, Костел Святого Распятия);

-экскурсия в замок Сыхров XVIII;

-посещение комплекса «Бабилон», «IQ-LAND»

-рождественский ужин с музыкой и дискотекой-20 у.е.;

-факультативная поездка в Прагу-15 у.е.;

 

8 день. Завтрак. Выезд из Чехии- 7: 30. Транзит по Чехии и Польше. Санитарные остановки каждые 3часа. Остановка на горячий обед и по возможности, в зависимости от погодных и дорожных условий, на посещение магазина. Прибытие в Калининград.

 

СТОИМОСТЬ ТУРА:

Взрослый в двух- и трёхместном номере - 350 у.е., дети до 6 лет -230 у.е.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.