Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техническое состояние недвижимости

8-926-496-65-81;

8-925-734-36-83

e-mail: atlant.uvarova@yandex.ru

Оценка стоимости квартир.

Вы планируете купить, продать или обменять квартиру и хотите заключить сделку на наиболее выгодных для себя условиях? Узнать актуальную рыночную стоимость объекта недвижимости вам помогут специалисты агентства «АТЛАНТ», для которых оценка квартир — один из основных видов профессиональной деятельности.

Почему необходима профессиональная оценка квартир?

Рыночная стоимость квартир периодически меняется от воздействия множества факторов: общей ситуации на рынке, развития инфраструктуры и других. Вот почему перед осуществлением каких-либо операций с недвижимостью необходимо выяснить ее актуальную рыночную стоимость. Без оценки стоимости квартиры не обойтись, если вам предстоит:

· покупка или продажа жилой недвижимости;

· обмен квартиры;

· заключение договора аренды

Решив самостоятельно оценить квартиру, вы вряд ли сможете учесть все критерии и получить объективный результат.

Оценка квартир: основные критерии

Оценивая стоимость квартир в Москве и Московской области, наши эксперты учитывают многие факторы. Площадь и планировка — ключевые критерии, от которых зависит оценка стоимости квартиры. Сведения о метраже и количестве комнат позволяют ориентировочно оценить квартиру в Подмосковье или Москве, причем на стоимость одного квадратного метра влияет:

Техническое состояние недвижимости

Поскольку ремонт — мероприятие дорогостоящее и требующее значительных временных затрат, техническое состояние жилья (наличие или отсутствие отделки, качество ремонтных работ и строительных материалов) оказывает большое влияние на результат оценки квартиры.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Охрана труда и техника безопасности. | Принтеры




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.