Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эмоциональные» авы






Девушки:

В обнимку с мягкой игрушкой (медвежонком), цветами, сердечки, слёзы, любовь, красота или наоборот – страх, несчастье, красота природы.

 

 

Парни:

Демонстрируют свою модную одежду, прическу, стиль, пытаются «выделиться из серой массы»; в аватарке просматривается мечтательность, романтика, красивые пейзажи или наоборот, ужасающие фото, кровь и т.д.

Если вы наткнулись на аватарку, которая сама по себе начинает вызывать у вас яркие эмоции и даже переживания, значит, скорее всего, ее хозяйка (ин) обладает образным типом мышления. Это чувственная тонкая натура.

 

Для таких людей очень важны эмоции и они показывают это всем видом своего аватара. Главными жизненными ценностями для них являются любовь, доброта, жизнь, красота.

Но именно люди с образным интеллектом в состоянии стресса или переживаний часто ставят провоцирующие, ужасающие авы себе на страничку, дабы вызвать определенную реакцию у других пользователей и таким способом обратить на себя внимание и вызвать желание сопереживать им.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.