Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этапы жизни кандидата на должность главы Дновского района

Я, Боклаг Юрий Николаевич, родился в Ворошиловградской области.

В 1977 году окончил среднюю школу в городе Железногорске Курской области и учебный центр профессиональной подготовки, где получил рабочую профессию помощника машиниста экскаватора. В этом же году был принят на работу помощником машиниста экскаватора в энергоремонтный цех Михайловского горно-обогатительного комбината.

В 1978 году поступил в Московский областной государственный институт физической культуры. В 1979 и 1980г.г. являлся командиром студенческого стройотряда. По окончании обучения в 1982 году присвоена квалификация преподавателя физического воспитания (диплом ЖВ № 870172). Направлен на работу в город Дно Псковской области на должность тренера Детско-юношеской спортивной школы.

С 1982 по 1984 годы проходил военную службу в вооруженных силах СССР, где был организаторам спортивной работы батальона. По окончании службы в армии присвоено воинское звание лейтенанта.

С 1984 продолжил работу тренером в Детско-юношеской спортивной школе города Дно. Принимал активное участие в строительстве спортивной площадки в парке Пушкина, трудовых спортивных лагерях на базе деревни Заклинье. По совместительству работал преподавателем в школе №53, с 1986 года школа №53 г. Дно стала основным местом работы.

В 1991 году уволен с должности преподавателя в порядке перевода на должность председателя спорткомитета-ответственного секретаря по делам несовершеннолетних Дновского района. В этот период принимал участие в строительстве спортивного комплекса на южной стороне города.

В 1993 году назначен на должность заместителя главы администрации города Дно.

В 1996 году окончил Российскую академию госслужбы при Президенте Северо-Западную Государственную академию госслужбы (диплом УВ № 197793) по специальности государственное и муниципальное управление.

С 1997 года переведен на высшую должность муниципальной службы категории «Б» заместителя главы администрации района по городу Дно.

В период с 1993 года по 2000 год командой администрации района в городе было окончено строительство пристройки к школе №1, центрального здания на Дновском рынке, начата газификация частного сектора на южной стороне города, проведен газ на северную сторону города. Построена новая газовая котельная в заводском микрорайоне, на улице Ленина, на улице Петрова. В результате строительства теплотрассы от котельной по улице Петрова закрыли мазутную котельную по улице Советской, угольную Школы №1. Окончено строительство кооперативного дома по ул.Коммунистическая.

В 2000 году уволен с занимаемой должности по личному заявлению и в связи с истечением срока трудового договора. Принят на работу в Дновскую дистанцию сигнализации и связи инженером по охране труда.

В 2006 году переведен инженером по охране труда в Дновский зональный узел связи Центрального регионального центра связи Октябрьской Дирекции связи ОАО РЖД.

За период работы в ОАО РЖД неоднократно поощрялся.

Эту должность занимаю по настоящее время.

Женат, имею двух прекрасных детей и четверых замечательных внуков.

 

Предвыборная программа кандидата
на должность главы Дновского района
Боклага Ю. Н.

 

 

«Мы живем здесь, а надо сделать так,
чтобы здесь хотели жить наши дети и внуки»

 

Я являюсь самовыдвиженцем, не являюсь представителем от партий. Мое решение о выдвижении на Главу администрации района принято при поддержке «Дорпрофжел» Октябрьской железной дороги, КПРФ, профсоюзными организациями узла, ветеранскими организациями узла, представителями других общественных организаций района и жителями района. Считаю, что нести ответственность должен лично перед жителям всего района за качество проделанной мной работы.

За последнее время в городе и районе накопилась огромная масса задач, требующих незамедлительного решения. Необходимо констатировать, что за последние 10 лет численность городского поселения уменьшилась на 17 процентов! Город превращается в полустанок, жители города и района уезжают, приглашенные специалисты не задерживаются надолго. Люди не видят улучшений в жизни района.

 

Моя программа – не обещание решить все проблемы района, это совершенно невозможно за столь короткий срок, но обещание приложить все усилия для этого с учетом мнения большинства населения района.

Основные положения моей программы к сожалению связаны с устранением ошибок связанных с реформами в здравоохранении, образовании, ЖКХ и делятся на семь основных составляющих:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/History/Diehl_Viz/05.php | Выполнила ученица 10 класса ОШ №2 г.Павлограда Гречко Наталья




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.