Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Купить книги о волейболе






 
Б.Л.Виера Волейбол В.Н. Кунянский Волейбол. О судьях и судействе Официальные волейбольные правила С.Данилов, Г.Шипулин Мировой мужской волейбол Беляев А.В., Булыкина Л.В. Волейбол: теория и методика тренировки

Цитаты о волейболе

«По телевизору я видел, как в Японии проходят волейбольные соревнования среди домохозяек. Довольно любопытно». (Николай Карполь — главный тренер женской сборной команды России по волейболу)

«Хочется, чтобы в России было как можно больше сильных команд. От этого и сборная выиграет». (Любовь Соколова, чемпионка мира, лучшая волейболистка Европы 2006 года)

«Волейбол — эмоциональный вид спорта. Он не прощает равнодушия». (Владимир АЛЕКНО — главный тренер мужской сборной России по волейболу)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.