Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будущее. Пока мы были в туре, мы написали много песен






Пока мы были в туре, мы написали много песен. Мне кажется, что каждый наш альбом становиться более сильным в звучании, и мы становимся более увереннее в себе. Мне не вериться, что скоро выйдет наш третий альбом. Путешествуя, мы записывали наши идеи по поводу нового альбома и делились ими друг с другом.

Это невероятно, что мы успели снять фильм в дороге. Мы были очень взволнованы, когда впервые увидели трейлер к фильму. Мы много достигли и это просто безумие.

В фильме, мы хотели показать, какого это быть в One Direction, так же мы хотели показать несколько наших концертов, чтобы люди смогли пережить это с нами. Наши фанаты не видят большинства вещей, которые происходят с нами. Всем кажется, что мы просто веселимся и отлично проводим время, но это не так. Мы так же усердно трудимся, делаем обычные вещи, играем в FIFA на PlayStation, тоже же самое делают миллионы людей по всему миру.

Мы просто пятеро парней, которым посчастливилось быть в группе. Фильм, в какой-то мере, открыл нам глаза, ведь мы никогда не делали ничего такого. На X-Factor-е за нами все время ходили с камерами, но в это раз это было более напряженно. Раньше я всегда играл на камеру. Когда мы просто забыли про них, нам стало более комфортно. Мы шутили, делали что-то глупое, и только потом до нас доходило, что нас все это время снимали.

Не знаю, буду ли я в будущем «играть», кривляться на камеру, мне всегда это нравилось. Если бы у меня была возможность, то я бы наверно снялся в какой-нибудь картине. Кто знает, что ждет нас в будущем?

Единственное, на что я надеюсь, это то, что мы навсегда останемся лучшими друзьями, несмотря ни на что. Я буду огорчен, если что-то или кто-то сломает нашу дружбу.

Сейчас, я не могу представить, что 1D придет конец, да и никто из нас не хочет даже думать об этом. Мы живем полной жизнью, так зачем нам делать что-то другое?

 

Найл

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.