Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фанаты.






Нас постоянно спрашивают, что различает наших фанатов по всему миру, но лично я считаю, что они разные. Фанаты из Японии более спокойные, но в тоже время они веселые, и все время с нетерпением ждут нас.

Фанаты – очень важны для нас. От них мы получаем неимоверную поддержку, и именно благодаря им, мы занимаемся тем, что любим. Мы знаем многих фанатов по имени, мы видим их часто. Мы знакомы с ними на протяжение нескольких лет и приятно, что они до сих пор остались с нами. Мы всегда стараемся, как можно больше общаться с фанатами и узнать их лучше. Но иногда это превращается в хаос, нам приходиться пробираться сквозь толпу людей с помощью охраны, но даже в такие моменты, мы стараемся помахать фанатам и поприветствовать их.

Мы получаем много подарков от фанатов. Иногда, они прочитают или увидят наше интервью и пришлют то, чтобы нам хотелось получить. Когда мы были на X Factor-е, я сказал, что люблю морковку, и я до сих пор получаю ее. Теперь я могу открыть свой собственный морковный бизнес. Многие люди, хотят, чтобы мы просто заффоловили их в твитере, мы частенько такое делаем. Так же мы стараемся много писать в твитере, чтобы все знали, что у нас происходит.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.