Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настоящее. Несмотря на все это безумие, которое твориться вокруг нас, я стараюсь оставаться приземленным человеком






Несмотря на все это безумие, которое твориться вокруг нас, я стараюсь оставаться приземленным человеком. Для меня очень важно всегда оставаться близким с моей семьей и друзьями.

 

 

Я часто разговариваю с ними по телефону, и они стараются посетить, как можно больше наших концертов.

 

 

Мне легко удается подружиться с кем-нибудь, но для меня всегда приятно, когда ты встречаешься со старыми друзьями, и они воспринимают тебя, как обычного человека. Я думаю, что если бы не встречался со старыми друзьями, то стал бы самовлюбленным негодяем. Тоже самое касается и парней по группе, мы никогда не даем друг другу стать заносчивыми

 

 

Моя мама всегда поддерживала меня во всех моих начинаниях, и в какой-то степени она мое вдохновение. Именно мама привезла меня на первое прослушивание для школьной постановки «Бриолин». Я хочу, чтобы моя семья гордилась мной. Я всегда могу обратиться к друзьям, семье, своей девушке за советом и помощью и это действительно круто.

Нам до сих пор не вериться, что это все происходит с нами, но для наших близких это сумасшествие. Мы живем каждый день, но они видят нас только в телевизоре, газетах и журналах. Моя семья коллекционирует вырезки из газет про нас, у них даже есть моя картонная фотография в полный рост. У моей мамы есть доступ к моей почте, поэтому она всегда знает, что происходит в моей жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.