Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путешествие. Сейчас, я не могу представить свою жизнь без группы






Сейчас, я не могу представить свою жизнь без группы. Мы посетили много различным стран и городов, и познакомились с огромным количеством замечательных людей. Как-то Мишель Обама со своими детьми посетила один из наших концертов, это просто уму непостижимо!

Я очень люблю Австралию, Великобританию, но только когда у нас хорошая погода! Когда мы впервые посетили Австралию, мы с Лиамом учились кататься на доске – и это был очень странный опыт. Мы были на пляже, и занимались около 15 минут, а затем в небе начали летать вертолеты, и все смотрели на нас.

 

У нас есть уникальная возможность – путешествовать. Я могу сказать, что побывал в той или иной стране, и я могу поделиться этим опытом с другими, и это круто. Я стараюсь попросту не тратить время, когда мы приезжаем в другую страну, я ищу себе занятие. Когда у нас выходной день, то я не лежу и не плюю в потолок, потому что это будет бесполезно. Так же я стараюсь выучить несколько новых слов другого языка, например «да», «нет» и «привет». Мне нравиться думать, что я хорошо знаю французский язык, хотя это совсем не так! Я бы с удовольствием выучил его лучше, это одна из моих целей.

За время путешествий, мы учимся многому. Например, в Японии, нам рассказали, что на публике нельзя показывать свои тату, поэтому нам пришлось надеть такую одежду, которая скрывала их. Мы с Лиамом купили себе роботов в Японии, это был наш необдуманный поступок. Роботы могут играть в футбол, ходить, хлопать, могут сами вставать с пола, если они упали. Робот Лиама сейчас не работает, он его спалил почти сразу после приезда домой.

Робот, наверно, самая нелепая вещь, которую я купил, но с другой стороны он такой прикольный. Сейчас он стоит у меня в фойе, но мне определенно надо переставить его к себе в комнату. Его можно настроить и он будет показывать погоду, новости, и обновления фейсбука. Мне часто напоминают об этом, но я все время забываю это сделать.

Мы посетили множество шоу по всему миру. VMA было самым масштабным, но мне больше понравилось выступать на X Factor в Британии. Это то место, откуда началась наша новая жизнь, и мне кажется, что мы должны показать чего мы добились благодаря этому шоу. Мы встретились со знакомыми из команды X Factor-а, было немного страшно видеть их снова. Но в то же время и приятно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.