Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начало. Когда нас объединили в группу, это было странно, но в тоже время поразительно для нас






Когда нас объединили в группу, это было странно, но в тоже время поразительно для нас. Целую неделю, мы провели в доме Гарри, после тренировочного лагеря, чтобы узнать друг друга лучше.

Это воспоминание имеет очень большое значение для меня.

Первая репетиция, первое видео, первая поездка на Radio 1, все это запомниться мне надолго. Столько потрясающих вещей случилось с нами за последние три года.

Но вместо того, чтобы просто сидеть и наслаждаться этим, я стараюсь жить полной жизнью, запоминать каждый день. Наверно, я могу сойти сума от всего этого, но зато я сохраню эти чудесные моменты нашей жизни.

Иногда, когда я ночью лежу в кровати, я пытаюсь вспомнить каждый момент за прошедшие года. Мне хочется, посмотреть на это все со стороны. Я помню, однажды Лиам сказал, что до просмотра фильма, он не понимал, что происходит с нами. Мы очень гордимся, тем, что достигли, и очень благодарны близким и фанатам, которые помогают и поддерживают нас на протяжение всего этого времени.

Перед прослушиванием на X Factor-е, я не знал, что буду делать в будущем, и, конечно же, я не мог даже представить себе, что буду знаменитым и стану поп-звездой. Я подумывал об университете, но я не был уверен, что поступлю туда, ведь у меня не было даже работы. В прошлом, мне хотелось только веселиться и ходить на вечеринки. Прослушивание, в какой-то степени, спасло меня. Я никогда не мог даже подумать, что такое может случиться со мной. Когда я оглядываюсь назад, то понимаю, что на меня давило незнание того, что будет со мной в будущем. Наверно, я бы отучился год, а может и больше в университете, но я бы не смог проучиться все три года!

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.