Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приключения Найлины в стране чудес.






- Шеф! ОстановИКте тута, я схожу!
- Найлина, до дома уже не далеко... - Саймон пусть и был пьян, но все же мыслил более-менее трезво, нежели разгоряченная блондинка.
- А я сказала тута! - Найлина со всей дури врезала продюсеру по голове своей туфелькой сорокового размера
- Ай-ай! Ладно! Остановите машину!
- То-то! Ну, я пошла! - девушка вытекла из машины и сев прямо на тротуар стала одевать туфлю. Когда с этим было покончено(минут так пять спустя) она оглянулась назад. Машина все так же её ждала.
- Чего ждете?! Пиздуйте, я пешком! - Найлина произвела первую попытку встать.
- Найлина, в машину!
- Нет! - вторая попытка.
- Но ты же пьяная!
- Да мне срать! Зато красивая! - третья попытка. - Все, вали!
- Как знаешь! - раздался шум мотора и машина скрылась за поворотом.

- Да как мне встать-то?! Эй красавчик! Да-да, ты! Помоги, пожалуйста, слегка нетрезвой даме встать!
- Эм, да! Конечно! - незнакомец подхватил Найлину за талию и поставил её на ноги.
- Воу, воу, а ты шалун! - блондинка сделала попытку состроить секазные глазки. Не получилось.
- Прошу прощения, но мне надо идти. - Паренек быстрым шагом направился прочь от пьяной девушки
- Ну и вали, у меня в группе аж четыре красавчика! И все мои! - Найлина поправила волосы и модельной походкой пьяной курицы зашагала к дому Зейна.

Её не трезвой головкой было решено срезать путь через парк. Умудрившись перевернуть несколько урн, с и искупаться в цветах большой клубы, блондинка продолжала орать окружающим, что она стеклая в трезвышко. К конце концов, она решила немного посидеть на скамеечке. И открыла для себя, что голуби - прекрасные собеседники!

Спустя несколько минут увлекательной беседы с птицами о том, что Зейн бессердечная тварь, Лиам заебал пугать блондинку, когда та моется в душе, а Гарри и Луи храпят как паровозы и вообще, жизнь с этими мудаками невыносима, к Найлине подошел милый паренек, который катил тележку мороженого.
- Не желаешь мороженого? Очень вкусное. - Мороженщик улыбнулся. - Знаешь, я всегда делаю скидку симпатичным девушкам, а тебе, такой красавице бесплатно отдам.
- Че, блять, типо дохуя пикапер? - Найлина резко встала и облокотилась на тележку, из-за чего слегка офигевший парниша отступил.
- Да что бы ты знал, я не девушка, я пони! - с этими словами блондинка схватила за ручку лотка с мороженным и под крики парня угнала его. Хорошенько разогнавший, Найли запрыгнула на него верхом и проехала по дорожке, смеясь над прохожими, которые матерясь и визжа от страха прыгали в кусты и шарахались в разные стороны, лишь бы их не сбило. Все шло так прекрасно, если бы не резкий поворот.

Короче, тележке пиздец, Найлина в клумбе среди цветов жопой вверх, а дети и взрослые по-быстрому пиздят халявное мороженое.

В такой вот интересной позе и застал прибывший наряд полиции блондинку. Подхватив пьяную девушку под руки, Роб и Миша посадили её в машину и стали приводить в чувства. Очень скоро им это удалось.
- Имя?
- Найлина!
- Фамилия?
- Хоранова!
- Отчество?
- Петровна!
- Найлина Петровна, почему вы, будучи в нетрезвом виде, украли тележку мороженщика и разъезжали на ней, пугая прохожих, да еще в итоге сломали её и разгромили клумбу?
- Хуюмбу!
- Миша, это тяжелый случай.
- Не ссы, Роб. Адрес, красавица?
- Не знаю! Но могу побыть навигатором!
- Прекрасно. Миша, заводи мотор, поехали.

Спустя сорок минут тупого блуждания по Лондону, троица таки смогла добраться до дома Зейна.

- Найлина, у тебя там кто-то из родственников? - Роб устало опрокинулся на спинку сидения.
- Да. Четыре брата долбоеба!
- Отлично, пошли разбираться с твоими братьями.

Из машины девушку пришлось вытаскивать почти не силой. Полицейские чуть не выли от того, что нарушительница порядка имела черту характера осла. Упрямого и вечно пинающегося.

" Боже, пусть её братья будут адекватными! "






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.