Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Утро добрым не бывает .. швабра и сатана вам помогают.






One Direction VS baby

https://ficbook.net/readfic/406304

Автор: Amaya S (https://ficbook.net/authors/Amaya+S)
Беты (редакторы): Fire Dragon
Фэндом: One Direction
Персонажи: Зейн, Гарри, Найл, Лиам, Луи и, конечно же, малыш)
Рейтинг: PG-13
Жанры: Джен, Ангст, Юмор, Флафф, Фэнтези, Пародия, Повседневность, Злобный автор, Стёб
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: Миди, 38 страниц
Кол-во частей: 19
Статус: закончен

Описание:
Ну, как бы начать... Припёрло такое счастье Зейну: проснуться от крика голодного младенца. Откуда и чей это ребёнок - парни из One Direction будут разбираться по ходу фанфа, а пока их ждут подгузники, молоко и пёленки: D

Посвящение:
Посвящается человеку, который постоянно ебёт мой мозг и не даёт мне спокойно существовать в этом грешном мире. Которая психует и орёт на меня из-за всякой хуйни и любит нести всякую ахинею. Да-да, Томмо, это про тебя: D

Публикация на других ресурсах:
Где угодно, но пришлите, пожалуйста, ссылку.

Примечания автора:
27 сентября 2012 - 27 сентября 2013
Ровно год: 3

Утро добрым не бывает.. швабра и сатана вам помогают.

Идеальное утро, каким оно должно быть? Для Найла - обнаружить около кровати огромную кучу конфет и лифчиков. Для Луи - проснуться и узреть морковку. Для Гарри - в обнимку с девушкой(или женщиной, похуй). Для Лиама - залезть, как только открыл глаза, в Твиттер и получать твиты от фанаток. А для Зейна -... ну…выспаться?!

И правда, наш жгучий пакистанчик сам не знал, чего же хотелось ему с утра.. то ли девушку, то ли печенек. Но уж точно ему не хотелось просыпаться под дикий ор и плач..младенца?! Парень недовольно зажмурился. Соседи, будь они неладны. Хотя…стоп. Зейн же живёт один. Пакистанец сел на кровати. Похоже, звук исходил из кухни. «Если это ребята прикалываются - убью!». Малик встал и потопал вниз, в одних семейниках, продумывая план жестокой мести. Около лестницы стояла (как раз кстати!) швабра. Парень кровожадно ухмыльнулся. Взяв вышеупомянутый предмет, он стал тихо подкрадываться к кухне, напевая: «Вот и кухня, вот и дверь, получите, парни, пиздюлей.»

-Ага! – Малик выпрыгнул из-за косяка двери в кухню, резко махнул шваброй, сшибая при этом пару мирно висящие сковородки и вазу с цветами, - Ну, чё блять, кому первому заехать? - Зейн оскалился в предвкушении битвы. Но… в кухне никого не было.

Малик тут же погрустнел. Весь боевой настрой вмиг улетучился. А ведь ему так хотелось кого-нибудь отпиздить, а теперь придётся прибираться. Но всё бы нечего, но грохот пробудил ЕГО. Раздался дикий визг и плачь. Малику пришлось даже заткнуть уши и с криком: «А-а, изыди, Дьявол, я не вкусный!!!» спрятаться под столом. Но, тут же раздалось хныкание и хлюпание, причём такое жалобное, что Зейна прямо в сердце кольнула совесть.

«Да кто же это?!» - с этими мыслями парень вылез из убежища и направился в столовую. Медленно, ступая на носочках, он подошёл к арке, разделяющую кухню и столовою и увидел... коляску. Малик удивлено изогнул бровь. «Может, я сплю?». Парень сглотнул и осторожно заглянул в неё. И тут же взглядом встретился с двумя огромными голубыми глазками малыша. Ребёнок обиженно поджимал розовые губки, а щёки его были мокрыми от слёз. Он весь сжался, словно котёнок. От такого зрелища, Малик впал в состояние умиление и жалости.

- Ути-пути, кто это такой хорошенький? - Зейн взял малыша на руки, - Прости, я тебя напугал? - он поднял кроху вверх и стал слегка покачивать, играя. Малыш засмеялся, от чего настроение у парня поднялось и он стал кружиться вместе с ребёнком. Но игра длилась недолго, ибо кроха полёта не выдержал, его стошнило, прямо на лицо Малика. Парню хватило пяти секунд, чтобы осознать, что произошло. Медленно положив довольно улыбающегося дьяволёнка в коляску, он пару секунд постоял в ступоре. Затем, протерев глаза рукой, он прошипел:

- Так значит, да?. Окей, давай посмотрим, что ты будешь делать, когда я позову остальных! - дьявольская ухмылка вернулась.

Он подошёл к столу с мобильником и стал быстро печатать смс. Закончив, парень снова подошёл к малышу, который уже задремал и стал больше похож на ангелочка. Зейн подоткнул одеялко и прикоснулся к его щеке. «И за какие грехи ты свалился на мою голову?», - парень направился в ванную, думая, что же делать дальше. «Ничего, сейчас ребята приедут и всё уладиться… надеюсь. Потому что один я с ролью мамочки не справлюсь!».

* * *

А на другом конце Лондона, Гарри, Найл, Лиам и Луи уже вовсю собирались к своему другу. Ребят просто разрывало от любопытства, что же могло произойти с Зейном в 9 часов утра. Варианты были разные(один хентайнее другого), но ребята и предположить не могли, что целый день им предстоит побыть в роли нянечки-мамочки для маленького сатаны без рожек.

P.S. А вот и смс-очка, которая пришла Гарри.
«Гарри, отрывай свою развратную задницу от кровати, буди остальных и ЖИВО ПРИЕЗЖАЙТЕ КО МНЕ!!! У МЕНЯ ЧП!!! И кстати, лучше поторопитесь. Если вас не будет максимум через 30 минут, я отстригу к чертям твои кудряшки и порву всю полосатую одежду Луи!!!! С любовью, Зейн.».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.