Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семнадцать






— Хазз, так не может больше продолжаться! Тебе не кажется, что Луи заслуживает хотя бы объяснений? Или твоего честного ответа? Это свинство с твоей стороны! — запричитал Малик, когда был потянут Гарри в сторону стены, где они оба спрятались от Луи, что шёл в их сторону.

Прошло уже больше недели, а Стайлс всё так же глупо бегал от Томлинсона, что признался ему в симпатии, не удостаивая того даже своим ответом.

— Да знаю я, блять, Зи, не начинай, — нервно проговорил кудрявый, проводя рукой по лбу. — Просто я… я не могу. Не могу и всё. Как я могу так быстро переключиться с девушек на парней? Это же бессмыслица! Это явно скоро пройдёт, а я дам Луи наивную надежду и…

— Погоди-погоди… Что это значит? Что значит «это явно скоро пройдёт»? Что «это»? — удивлённо взглянул на него брюнет.

— Да то, что мне стал нравится этот чёртов Томлинсон, чтоб его! И это его признание лишь еще больше усложнило всё, — Гарри устало вздохнул. — Так же не может быть, правда? — он взглянул на друга. — Я всегда был уверен в своей ориентации, а тут появляется какой-то парень и рушит всё! Парень, который меняет все твои принципы к чертям и разрушает все твои представления о себе самом! — завёлся Гарри.

Зейн даже лишился дара речи, настолько в точку попал его друг. Ведь с ним произошло то же самое. Он был уверен в себе, в своей ориентации, но потом — БАМ! — и появляется Лиам чёртов Дэниелс, который послал к херам все его представления.

И вот, теперь Малик по уши влюблён в этого парня, как и тот в него.

— Это непросто, — соглашается брюнет с другом. — Но ты должен с ним поговорить, так дело не пойдёт. Он заслуживает этого. Представь, какого было ему — он набрался смелости и признался тебе в лицо, а ты, можно сказать, просто плюнул ему в душу. Неприятно, согласись?

Стайлс закрыл лицо ладонями.

 

***

— Ну охренеть теперь! — именно с такими словами Найл врезался в соседний шкафчик Зейна. — Ты представь? Оказывается, все те письма и шоколадки, что оказывались в моем шкафчике, были от Айзека. От Айзека, прикинь? От этого наимилейшего кудрявого ангела. Он идеален, — пропел блондин, мечтательно закатывая глаза.

Малик невольно подумал, неужели он сам выглядит так же со стороны, когда думает о Лиаме? Если так, то это просто отвратительно.

— Твой вид просто отвратителен, — сказал мысли вслух Малик, захлопывая шкафчик и поправляя лямку рюкзака.

— Пфф, завидуй молча. Хотя… это еще кто кому должен завидовать? Судя по твоим блестящим глазам и засосам на шее, это я должен тебе завидовать, — парировал блондин. — Я всё жду, когда же ты расскажешь мне про неё.

— Вот и жди себе, — ответил Зейн, закатывая глаза.

 

***

 

Сегодня была очередная пятница, и Зейн опять остаётся у Лиама дома, получив добро от Триши. Женщина души не чаяла в Дэниелсе, поэтому, до тех пор, пока тот будет с её сыном, она всё разрешает.

Магия, никак иначе, ибо понравиться маме Зейна было довольно трудно. Но харизма и опыт взяли своё.

Заходя в дом «Дэниелсов» они столкнулись с Джейн, почти у самого порога.

— Оу, привет, красавчик, — блеснула своей идеальной улыбкой она, подмигивая Зейну и проходясь своей тоненькой ручкой по его груди.

Лиам автоматически придвинулся ближе к парню и прижал его к себе, зло сверкая глазами на свою «сестру». Это было глупо, он знал это, в конце концов, она даже не была ему конкуренткой, просто всё в нём начинало кричать «он только мой, не смей прикасаться!».

Джейн закатила глаза и улыбнулась, смотря на парней.

— Запахло сексом, — она повела носом, будто действительно вынюхивая. — Ладно, я побуду хорошей сестрой и позабочусь о родителях на этот вечер, — она посмотрела на часы на своей руке. — Часа три вам хватит, кролики? — она засмеялась над реакцией Малика, который покраснел вплоть до кончиков ушей и не знал, куда себя деть.

— Джейн, — укоризненно сказал Лиам. — Замолчи.

— И это твоя благодарность, братец? Ладно, вы пока проходите, я пойду заговаривать зубки родителям, — и она зашла внутрь, оставляя за собой шлейф приятных духов.

— Прости её, — потёрев руками лицо, сказал Лиам. — Она невыносима.

— А по-моему она очень мила, — ответил Зейн, который всё еще был красным.

— Хотя да, в одном она права — нам явно не нужно, чтобы родители были сегодня дома, — прикусив мочку уха Малика, он прошёл в дом, потянув брюнета за собой.

— Дом не разнесите! — крикнула Джейн с нижнего этажа, громко хлопнув входной дверью напоследок.

И парни остались одни.

— Что делать будем? — пытаясь не улыбнуться, поинтересовался у брюнета Лиам, сидя на кресле в своей комнате.

— Даже не знаю, — притворно задумался Зейн, тоже пытаясь скрыть улыбку. — Может, в шахматы? — он встал с кровати и направился в угол комнаты, где находилась доска.

И пока он рассматривал фигурки, то к нему сзади подошёл Лиам, прижимаясь вплотную к его телу и невесомо целуя его в макушку, посылая целый табун мурашек по телу брюнета.

— У меня есть идея получше, — прошептал он и одним движением повернул парня к себе, после чего впился в его губы страстным поцелуем, вторгаясь внутрь языком, и застонал от нахлынувших ощущений.

Короткими шагами они передвигались в сторону кровати, на ходу избавляясь от ненужной одежды. И вскоре оба парня остались в одних боксёрах.

Наконец, Лиам упал на кровать, притягивая к себе брюнета. Не разрывая поцелуя, он царапал его спину короткими ногтями.

Зейн, будучи на Лиаме, потёрся своей эрекцией о пах шатена, вырывая у того стон. Ухмыльнувшись, брюнет начал делать медленные движения, имитируя половой акт, и Лиам готов был кончить прямо так, даже не приступая к самому главному.

Рыкнув, он одним резким движением переворачивает парня под себя и оказывается сверху, коротко улыбнувшись.

— Не дорос еще, — издевательски сказал он, щелкнув его по носу и тут же припадая к его шее. Целуя и вылизывая её, он спускался всё ниже, обводя языком пупок и снимая оставшуюся часть одежды с парня. И уже через несколько мгновений он смотрел на Зейна в полном его великолепии.

Он был идеален, от макушки до пальцев ног. И всё это великолепие принадлежало лишь ему.

Лизнув уже вставший член и яички, он закинул ноги парня себе на плечи, открывая вид на тугое колечко мышц. Облизнувшись, Дэниелс кинул быстрый взгляд на лицо Малика, который лежал, закусив губу и смотрел на него из-под полуопущенных ресниц.

Стараясь сохранять зрительный контакт, Лиам стал кружить языком возле его прохода, в какой-то момент проталкиваясь внутрь и вырывая у того хныканье. Улыбнувшись, шатен поудобнее устроился между раскинутых ног и стал уже гораздо активнее проталкиваться внутрь языком, удерживая парня на месте.

Зейн уже кричал и извивался на постели, стараясь насадиться еще глубже и получить еще больше наслаждения. Лиам же уже не стесняясь трахал его своим языком, но в какой-то момент отстранился и подставил брюнету два пальца.

— Оближи, — коротко сказал он, с полуоткрытым ртом наблюдая, как Зейн покорно облизывает пальцы, да так, будто это было самой вкусной конфетой на свете.

Застонав от того, насколько он был невыносимым, Лиам вытащил пальцы и облизнул их уже сам, возвращаясь в исходное положение и теперь уже вставляя один, затем и второй пальцы в узкий проход парня. Стараясь отвлечь Малика от неприятных ощущений, он взял его член в рот и начал вылизывать и сосать.

Зейн уже походил на самую настоящую похотливую шлюху, насаживаясь на пальцы всё сильнее и хныча от недостатка трения.

— Сделай что-нибудь, Лиам, — простонал он, сжимая покрывало в руках.

Лиам вытащил пальцы из дырочки Зейна и, смотря тому прямо в глаза, облизнул их, наклоняясь, чтобы поделиться вкусом. Затем он быстро вытащил из тумбочки смазку и презерватив, раскатал его по своему члену и, обильно смазав его, пристроился ко входу, расставив ноги брюнета по обе стороны от себя.

Он вошёл лишь наполовину, и тут же наклонился, чтобы вобрать в себя крик брюнета, продолжая медленно и нежно входить внутрь до тех пор, пока полностью не оказался внутри него, замирая, давая тому привыкнуть к ощущениям.

— Продолжай, — хрипло выдохнул Малик.

Дэниелс сделал пару лёгких толчков и затем, положив ноги брюнета себе на плечи и взяв того за пояс, начал неспешно двигаться, пытаясь не сорваться на бешеный ритм.

Однако, когда Зейн начал стонать и выгибаться, требуя большего, Лиам просто не выдержал, и начал грубо трахать парня под ним, вбиваясь в него со всего маху так, что буквально вырывал у того крики. Он уже лёг на Зейна, терзая его губы и продолжая толкаться глубоко внутрь, начиная стонать от идеальности этого момента.

В какой-то момент Лиам перевернул Зейна на живот и поставил на колени, раздвигая ноги и тут же входя в него на всю длину с пошлым шлепком, что лишь еще больше возбудил двух парней. Малик застонал и еще больше оттопырил задницу.

— Затрахай меня так, чтобы завтра я не смог ходить, — горячо прошептал он ему на ухо, откинув голову назад, и мокро поцеловал его, толкнулся назад, тем самым насаживаясь глубже.

— Блять, — простонал Лиам, берясь за талию парня и начиная вбиваться в него с невероятной скоростью.

Шлепки тел разносились по всей комнате, запах секса витал вокруг, впитываясь, казалось, в каждую вещь, но два парня и не собирались сбавлять обороты.

Казалось, они просто слетели с катушек и пытались трахаться во всех возможных позах.

Лиам вбивался в Зейна сзади, пока они оба лежали на кровати, доводя того до изнеможения, потом они трахались на весу, пока Дэниелс держал Зейна в своих руках, а тот обвил его талию ногами, подмахивая задницей под толчки. Шатен зажал брюнета у стены и вытрахивал его, пока ноги уже не перестали его держать.

Последний крик, последний глубокий толчок — и Лиам кончает в презерватив и выкидывает его в мусорку. Он облизывает губы Зейна и, ложась с ним рядом, обнимает со спины и целует того в потное плечо.

— Ты просто секс-машина, — сказал брюнет, выравнивая дыхание.

— Я люблю тебя, — вместо ответа произнес Лиам, замирая, так как он совсем не планировал говорить этого вслух.

Он почувствовал, как Зейн в его руках тоже замер, даже переставая дышать.

Лиам медленно приподнялся на руках и навис над брюнетом, вглядываясь в его лицо. О чём он думает? Не поспешил ли он с заявлениями? Вдруг он его отпугнёт этим?

— Зейн? — тихо позвал его Дэниелс. — Прости, зря я это сказал, я просто… это было… не знаю, я… — его бессмысленное бормотание прервал палец Зейна на его губах.

Они молчали пару секунд, после чего Зейн медленно убрал палец и приподнялся, чтобы нежно коснуться губами губ Лиама, закрывая глаза и обхватывая его шею руками.

Он перекатился на шатена, меняясь с ним местами, и теперь Зейн смотрел на него сверху вниз.

— Я люблю тебя, — повторил он, улыбаясь.

Лиам буквально расцвел, прижимая парня к себе и обнимая его, он зарылся носом в его волосы, желая никогда не отпускать.

Он надеялся, что так будет вечно, и ничто и никто не сможет разрушить его счастья. Он надеялся. Надеялся.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.