Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шестнадцать






— Лиам, мне правда уже пора, урок начался пять минут назад, — сквозь поцелуй бормотал Зейн, впрочем, противореча себе, он крепко ухватылся руками за футболку парня, приподнимая её и оглядывая его живот и торс.

— Ну, так иди, — тоже в поцелуй говорит Лиам, проталкивая свой язык еще глубже в рот Малика, запуская руки ему в волосы и ухватываясь за них, прижимая его к стене.

Он потёрся о него пахом и поймал сдавленный стон, обводя языком контур его губ.

— Ты такой сладкий, — говорит Дэниелс, вновь целуя губы брюнета. — Я не хочу тебя отпускать.

— Но мне надо, — Зейн в последний раз целует Лиама и, наконец, отходит, поправляя волосы и одежду. — Боже, что ты со мной творишь! — покачав головой, говорит Малик, вздыхая, и, взяв рюкзак с пола, направился в свой кабинет.

— Это кто еще с кем творит, — пробормотал Лиам, с трудом сдерживая порыв побежать за парнем, затолкать его в свою машину, увести домой, закрыться в комнате и просто целовать его, пока не заболят губы.

Это определённо безумие. И ему это нравится.

— Зи, ты не думай, что, с тех пор, как появился Айзек, я перестал обращать внимание на всё вокруг. Я всё вижу, просто молчу, жду, когда ты сам мне всё расскажешь. Но ведь ты и не собираешься даже! Кто у тебя появился, колись! Ты не ходишь, а летаешь, вечно о чём-то мечтаешь, как неопытная девственница. Колись, кто эта счастливица? — трещал Хоран, пока они шли по коридору в следующий класс.

— А бывают опытные девственницы? — удивился Зейн. Это всё, что он уловил из речи друга.

За эти дни Малик стал слегка не от мира сего, вечно переспрашивал вопросы, пропускал мимо ушей разговоры друзей, да и мыслями был далеко, явно не здесь.

И ему это нравилось. С ним впервые такое — впервые он думает о другом человеке всё время, мечтает побыстрее с ним встретиться и провести время. Наверное, это и называется влюблённостью?

— Ничего серьёзного, Найл, забей, — ответил он, продолжая пить воду из бутылки.

Он еще не был готов признаться друзьям и в том, что у него кто-то появился, и в том, что он, скорее всего, не той ориентации.

В том, что он был влюблён в Лиама, он был уверен, но вот надолго ли это?

 

***

 

Махнув рукой Зейну возле кабинета географии, Найл зашёл внутрь. Малик же продолжил шагать по почти уже пустому коридору, но не успел пройти и пару метров, как был затянут в пустой класс и припечатан к стене.

Лиам с довольной ухмылкой закрыл двери на ключ и бросил связку на учительский стол.

— Ты не идёшь на следующий урок, — заявил он торжественным голосом, забирая у парня рюкзак и кидая его на пол, выжидающе смотря на реакцию парня.

У Малика чуть челюсть не отвалилась от такой беспардонности.

— Извини? А ты, случаем, не обнаглел? С каких пор ты решаешь за меня? — негодовал брюнет, на что Лиам лишь закатил глаза, прерывая всю его тираду прикосновением к его губам.

— Мхмх, — невнятно промычал в поцелуй Зейн, расслабляясь и забираясь руками под футболку Лиама. — И хватит прерывать меня таким способом, — сказал он, оторвавшись лишь на секунду, чтобы в следующее мгновение вновь впиться в его губы, шире открывая рот.

Дэниелс улыбнулся в поцелуй и прижал парня к стенке, вдавливаясь в него всем своим телом. Он потерся о Зейна, вырывая у того сдавленный стон.

— Я хочу кое-что попробовать, — прошептал Зейну на ухо Лиам, облизывая губы и, подхватив парня под ягодицы, поднял его и тут же уложил на одну из парт, ложась сверху, глубоко целуя, вылизывая его рот и руками водя по всему его телу, посылая толпу мурашек.

Дэниелс стал целовать его шею, на что Зейн откинул голову и стал глубоко дышать, прикрывая глаза и то и дело облизывая пересыхающие губы.

Руки шатена легли ему на ширинку, и он медленно потянул молнию вниз. В этот же момент глаза Зейна широко раскрылись, и он принял сидячее положение, изумлённо открывая рот.

— Тшш, не волнуйся, доверься мне, — он аккуратно надавил на грудь парня, возвращая его в лежачее положение, и продолжил.

Сняв джинсы с парня, он почувствовал как тот дрожит и, взяв его за руку, сжал её, тем самым призывая успокоиться.

— Тебе будет хорошо, — выделил он последнее слово, беря член парня в руку через ткань боксёров. Зейн зашипел, резко втягивая воздух. Дэниелс улыбнулся такой реакции. — Тебе ведь еще никогда не отсасывали, не так ли?

Брюнет отрицательно покачал головой, будучи со всё еще зажмуренными глазами.

Это было безумием. Они во время урока закрыты в пустом кабинете и занимаются… такими вещами. Зейн еще никогда раньше так не поступал. Это было самым настоящим безумием.

И Лиаму нравилось быть первым, кто делает с Маликом такие вещи, ему нравится, как тот начинает входить во вкус всего этого, становится совсем другим человеком рядом с ним. На людях, в обычном состоянии Зейн был скромным парнем, но, оставаясь наедине с Лиамом, в нём просыпалось похотливое существо, которое всегда было ненасытным. Он целовал, стонал, царапал, кусал, скулил, и Лиаму просто сносило от этого голову.

Дэниелс навис над Зейном и заставил того посмотреть ему в глаза. Малик уставился на него чуть помутневшими глазами, и Лиам медленно поцеловал его, проходясь языком по губам. В то же время он припустил его трусы и взял основание члена парня в руку, слегка поглаживая его и делая движения вверх-вниз.

Зейн застонал, пытаясь найти трение, и толкался ему в руку, пока Дэниелс наращивал темп, всё еще целуя его.

И в какой-то момент, когда терпеть уже не было сил, Лиам резко устроился между раскрытых ног Малика и облизал головку, слушая, как брюнет заскулил.

Он редко делал минеты — в основном это делали ему, но, в случае с Зейном, Лиаму просто хотелось сделать для него всё самое приятное.

Поэтому он взял его член в рот наполовину, начиная его посасывать и выводить круги и восьмёрки языком, слушая, как Малик наверху задыхается, крепко держась руками за парту и толкаясь глубже в этот восхитительный, горячий, влажный рот.

— Л-лиам, — прохныкал Зейн, толкаясь и захлёбываясь в собственных стонах.

Так хорошо, так жарко, так мокро. Хотелось еще.

Лиам понял это, поэтому, не отрываясь от его органа, взял обе руки Зейна и направил их в свои волосы, заставляя схватиться за них и установить свой ритм. Дэниелс расслабил горло и взял член на всю длину, борясь с рвотным позывом, ведь мысль, что все эти крики Малик издает из-за него одного, заставляла его стараться еще усерднее.

Зейн принял сидячее положение, расставил ноги еще шире и схватил волосы шатена, притягивая того еще ближе к своему члену. Он пытался быть нежным, но эта затея с треском провалилась, потому что было так жарко, и этот узел стал уже почти невыносимым, так что брюнет стал просто грубо иметь рот Лиама, вбиваясь со страшной силой, натягивая этот невозможный рот на свой член и крича от удовольствия.

— Блять, Лиам, я-я, уже с-сейчас, — простонал Зейн, пытаясь вытащить свой орган изо рта Дэниелса и кончить куда-нибудь в сторону, но тот крепко схватил его за бока, начиная сосать еще усерднее, подключая язык и взяв так глубоко, что член уже доставал ему практически до стенки горла.

Малик в последний раз глубоко толкнулся и излился прямо в рот Лиама, застонав при этом.

Шатен принял все и проглотил, однако пара капель осталась у него на лице, поэтому Зейн, притянув парня к себе, стал вылизывать его щеки и рот, забирая свой вкус обратно.

— Ты невозможный, — тяжело дыша, пробормотал Зейн, сталкиваясь с парнем лбами.

Лиам выглядел так прекрасно: потный, с невероятно припухшими ярко-красными губами и расфокусированным взглядом. Невероятный.

— Как и ты, — Дэниелс прикусил губу парня, тут же проталкиваясь языком в рот и очерчивая им всё вокруг, прижимаясь ближе к нему. — И, кстати, очень вкусный, — лукаво подмигнул он.

В этот самый момент прозвенел звонок, и Зейн тут же спрыгнул с парты, начиная судорожно одеваться.

Когда он уже полностью оделся, то взял рюкзак, ключи, открыл ими дверь, и уже хотел было выйти, как развернулся, припечатал Лиама к стене и влажно поцеловал, оттягивая нижнюю губу и выпуская её с неприличным чпоком. Шатен самодовольно улыбнулся.

— Спасибо, — прошептал Зейн в его губы и быстрым шагом вышел из кабинета, пытаясь не упасть по дороге, потому что ноги стали ватными.

Похоже, он серьёзно влюбился в Лиама. И назад дороги нет.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.