Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Целебная сказка






В одном из уголков Вселенной жила-была Звездочка. Почти такая же, как многие другие звезды. Издали она казалась очень-очень маленькой, похожей на мерцающего светлячка. Но на самом деле Звездочка не была маленькой. Она была ярким лучезарным светилом — Солнышком радости, удачи и здоровья.

Вокруг этого Солнышка по своим орбитам вращались планеты. И на одной из них жил герой нашей сказки — юный принц по имени Чел.

Прекрасная планета Чела называлась Душа. И был у этой планеты спутник — небольшое симпатичное небесное тело, которое так и называлось: Тело.

Тело тоже было обитаемым. На нем жила девушка — принцесса по имени Овек.

До поры, до времени, Овек и Чел ничего не знали друг о друге. И почти ничего не знали о Теле и Душе. Потому, что, увы, с детства они были слепы и глухи. Их глаза не могли видеть свет Звездочки-Солнышка, видеть все великолепие Души и Тела, видеть юную красоту самих себя. А их уши не могли слышать пение птиц, плеск волн и музыку лесов, гор и облаков.

Овек и Чел страдали от одиночества и думали, что вокруг все полно печали, темноты и страданий. Жизнь казалась им очень тяжелым грузом.

Но однажды весной принц и принцесса на миг увидели во сне друг друга. И в их сердцах родилась искренняя и чистая Любовь. Сначала Любовь была очень-очень маленькой, как мерцающий светлячок. Но с каждым днем она становилась все больше и сильнее. И вскоре стала похожей на Звездочку, потом на Звезду. А затем превратилась в яркое веселое Солнышко.

Лучи этого внутреннего Солнышка были так горячи и радостны, что перед ними не смогли устоять одиночество, глухота и слепота. И эти недуги стали уменьшаться. А затем вообще испарились без следа.

И увидели и услышали принц и принцесса мир вокруг себя. И обнаружили, что живут среди цветов и улыбок, среди песен и смеха, среди тепла и света.

В лучах Звездочки-Солнышка ЧЕЛ и ОВЕК удивленно заметили, что у них за спиной трепещут крылья. Они взмахнули ими и, плача от счастья, полетели навстречу друг другу.

Солнечная Любовь исцелила их. И соединила Душу и Тело в гармоничный союз.

Да здравствует гармония Души и Тела, гармония Мужского и Женского Начала, гармония Неба и Земли!

СЛАВА ТЕБЕ, ЦЕЛЕБНАЯ ЛЮБОВЬ!

Отзывы читателей

«Я — счастливая обладательница книги «Целебные стихи». Часто по утрам и вечерам я читаю ее и преисполняюсь радостным ощущением счастья Бытия и жизни. Особенно помог мне «Гимн Жизни». У меня были проблемы со спиной и позвоночником. А спина и позвоночник — это опора и дерево жизни. «Гимн Жизни» помог мне ощутить жизнь, как Любовь, как благо Бытия, как дар Божий. И теперь я не вижу никакого чуда в том, что боли в спине все прошли».

Галина Ильинична Ф., г. Тула

 

«Здравствуйте, Игорь! Два года читаю «Целебные стихи» своим маленьким детям, сначала одной, а теперь другой трехмесячной дочери. И кажется, что лучше всех именно они понимают Ваши стихи. Глаза их светятся, лица улыбаются, в прямом смысле, до ушей. И я чувствую, что они становятся здоровей, когда слушают Ваши стихи».

Валентина М., г. Санкт-Петербург

 

«Игорек, спасибо!!! Стихи — прелесть!!! Я еще ничего подобного не читала!!! Выучили с внучкой два стихотворения. Жаль, что для детей маловато, а я выучу все. Спа-си-бо!!!»

Вера Ивановна, г. Липецк

 

«Целебные стихи» помогают экономить продукты. Читаю их и наполняюсь энергией. Кушать стала меньше, оставаясь бодрой и активной».

В. П., г. Тула

 

«Здравствуйте, Игорь! Очень долго думала написать Вам, или нет. Одного отзыва о книге не получится, этого мало, стихи — отдушина… Дело в том, что вот уже полтора года я нахожусь в следственном изоляторе. Я хочу поблагодарить Вас от чистого сердца за чудотворные стихи. В них так все просто, и так сложно.

Каждый день, выходя на прогулку, я беру их с собой и читаю «Утренний стих». И, знаете, помогает. И я думаю, что стихи помогли не только мне одной. В них частица души, а это — главное… Спасибо за поддержку».

Лариса Н.

 

«Стихи просто чудо. Столько в них теплоты, Любви к людям, Любви ко всему, что есть в большой Вселенной».

Татьяна С., Пермская обл.

 

«Люди! Читайте эти стихи и наслаждайтесь. От них вырастают крылья, хочется летать, петь, кувыркаться в траве и сметать с дороги весь негатив, всю пыль и копоть».

Валентина П., г. Москва.

 

Обратная связь

Любимые мои читатели!

Большое спасибо за отзывы. За теплые слова в адрес книги и ее автора, а также за критические замечания. Это для меня мощный сигнал поддержки. И стимул двигаться в своем творчестве дальше.

Такая обратная связь очень важна. И если у вас есть, что сказать по поводу «Целебных стихов», есть конкретные результаты при их использовании для оздоровления и улучшения жизни, пожалуйста, напишите.

А я постараюсь поделиться этой полезной информацией с другими читателями.

Благодарно приму также любую конструктивную критику. И предложения по распространению книг.

Игорь Тютюкин

 

ВНИМАНИЕ!

Всю эту книгу и любую ее часть можно свободно копировать в любой форме, любыми средствами и в любом количестве экземпляров. Это приветствуется автором.

При копировании УКАЗЫВАЙТЕ НАЗВАНИЕ КНИГИ, ФАМИЛИЮ АВТОРА И НЕ ИСКАЖАЙТЕ ТЕКСТ!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.