Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подземелья






3 уровень – Паучье лазанье (spider climb), Паутина (web)

5 уровень – Газообразная форма (gaseous form), Вонючее облако (stinking cloud)

7 уровень – Улучшенная невидимость (greater invisibility), Каменная форма (stone shape)

9 уровень – Облако-убийца (cloudkill), Чума насекомых (insect plague)

 

Шаг земли. Начиная с 6-го уровня передвижение по любой труднопроходимой не магической местности не стоит вам дополнительных очков движения. Так же вы можете передвигаться сквозь не магические растения не замедляясь, и не получая урон если у них есть шипы, колючки или иная опасность.

 

Опека природы. Начиная с 10-го уровня вас невозможно очаровать или испугать элементально или fey, и у вас есть иммунитет к ядам и болезням.

Обитель природы. С 14-го уровня животные из естественной природы чувствуют вашу связь с природой и не решаются атаковать вас. Когда существо или растение пытается атаковать вас, оно должно бросить спасбросок Мудрости против сложности ваших заклинаний. Если спасбросок проваливается, существо должно выбрать другую цели, или атака автоматически промахивается. Если спасбросок успешен, существо имеет иммунитет к этому эффекту в течении 24 часов. Существо знает об этой особенности до того как решиться вас атакова.

 

Круг друидов. Круг луны. Друиды круга луны - свирепые стражи диких земель.

Битва в Дикой форме. Со 2-го уровня вы получаете способность использовать Дикую форму бонусным действием вместо обычного. Дополнительно, находясь в Дикой форме вы можете потратить 1 слот заклинания чтобы восстановить 1к8 здоровья за каждый уровень слота.

 

Форма круга. Обряды вашего круга дают вам возможность трансформироваться в более опасных животных. Начиная со 2-го уровня вы можете использовать Дикую форму чтобы трансформироваться в животных Уровень угрозы которых выше на 1. Вы игнорируете Уровень угрозы, данный в таблице выше, но должны придерживаться остальных ограничений. Начиная с 6-го уровня вы можете трансформироваться в животных с Уровнем угрозы выше на Уровень друида/3 (округлять вниз).

 

Первородный удар. С 6-го уровня ваши атаки в форме зверя считаются магическими для целей преодоления сопротивления и иммунитета к не магическим атакам.

 

Элементальная дикая форма. На 10-м уровне вы можете потратить два использования Дикой формы чтобы превратиться в водного, земляного, огненного или воздушного элементаля.

 

Тысячи форм. С 14-го уровня вы познаёте больше тонкостей в трансформации своей физической формы. Вы можете без ограничений использовать заклинание Изменить себя (Alter self).

 

Воин

Уровень Бонус умения Особенности
  +2 Стиль борьбы, Второе дыхание.
  +2 Незамедлительное действие
  +2 Боевой архетип
  +2 Увеличение очков умений
  +3 Дополнительная атака
  +3 Увеличение очков умений
  +3 Боевой архетип - дополнительные особенности
  +3 Увеличение очков умений
  +4 Неукротимый
  +4 Боевой архетип - дополнительные особенности
  +4 Дополнительная атака 2
  +4 Увеличение очков умений
  +5 Неукротимый (2 использования)
  +5 Увеличение очков умений
  +5 Боевой архетип - дополнительные особенности
  +5 Увеличение очков умений
  +6 Незамедлительное действие (2 использования), Неукротимый (3 использования)
  +6 Боевой архетип - дополнительные особенности
  +6 Увеличение очков умений
  +6 Дополнительная атака 3





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.