Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первородный путь. Путь тотемного воина.






Разговор с духами. Начиная с 3-го уровня вы получаете заклинания Чувство зверя (Beast sense) и Разговор с животными (Speak with animals). Вы используете их как Ритуалы.

 

Тотем духа. Вы получаете эту способность с 3-го уровня. Вы должны изготовить амулет отражающий вашу духовную связь с духами животных. Амулет должен содержать частички животных: пух, перья, когти, зубы и тому подобные атрибуты. Так же у вас проявляются физические изменения в теле. Например, если у вас Медвежий тотем, на вашем теле может быть больше волос чем обычно. Если у вас тотем орла, ваши глаза отливают яркой желтизной. Ваше тотемное животное может быть родом из земель где вы родились. К примеру, вы можете выбрать его внешний вид Ястреба или Грифа вместо Орла.

Медведь. Пока вы находитесь в Ярости, у вас есть сопротивление ко всем видам повреждения кроме физического.

Орёл. Пока вы находитесь в Ярости и не носите тяжёлую броню, существа переносят Штраф к провоцированным атакам против вас, так же вы можете использовать Действие рывок как бонусное действие в ваш ход.

Волк. Пока вы находитесь в Ярости все союзники получают Преимущество к своим атакам ближнего боя, по существам, находящимся радом с вами в пределах 5 клеток и враждебных вам.

 

Звериная сущность. На 6-м уровне вы получаете магические преимущества от вашего Тотема духа. Вы можете выбрать тоже существо, что и на 3-м уровне, или иное.

Медведь. Вы получаете силу медведя. У вас увеличивается в два раза количество носимого груза, максимальная масса поднимаемых или толкаемых предметов. Так же вы получаете Преимущество в проверках Силы чтобы тянуть, толкать, поднимать или ломать предметы.

Орёл. Вы получаете орлиное зрение. Вы можете видеть на расстоянии 1 мили так же хорошо и детально, как если бы объект находился на расстоянии 100 футов от вас. Так же в приглушённом свете вы не получаете Штраф к проверке Мудрости (Внимательность).

Волк. Вы получаете охотничье чутьё волка. Вы можете обнаружить любое существо даже если вы путешествуете быстро. Так же вы можете оставаться скрыты, путешествуя с нормальной скоростью.

 

Хождение душ. На 10-м уровне вы можете использовать заклинание Связаться с природой (Commune with nature). Если вы так делаете рядом с вами появляется дух который вы выбрали в Тотеме духа, чтобы передать вам информацию, которую вы ищите.

 

Созвучные тотемы. На 14-м уровне вы получаете магические преимущества от вашего Тотема духа. Вы можете выбрать тоже существо, что выбирали до того, или иное.

Медведь. Пока вы находитесь в Ярости враждебное существо, находящееся в пределах 5 футов от вас получает Штраф к броскам атаки против существ кроме вас, или другого существа с этой же особенностью. Иммунитетом к этому эффекту обладают существа, которые не слышат или не видят вас, или которые не могут быть напуганы.

Орёл. Пока вы находитесь в Ярости, вы получаете скорость полёта, равную вашей базовой скорости. Эта особенность работает кратковременно. Вы падаете если заканчиваете свой ход в воздухе и ничего иное вас не удерживает там.

Волк. Пока вы находитесь в Ярости вы можете использовать Бонусное действие чтобы сбить Большее или Меньшее по размеру существо с ног когда вы попадаете по нему рукопашной атакой.

 

Бард

Ур.* БУ* Особенности Кол* Зак* Количество слотов заклинаний на каждый круг
              -  
  +2 Заклинатель, Воодушевление барда (к6)       - - - - - - - -
  +2 Мастер на все руки, Песнь отдыха (к6)       - - - - - - - -
  +2 Обучение Барда, Эксперт         - - - - - - -
  +2 Увеличение Очков характеристик.         - - - - - - -
  +3 Воодушевление барда (к8), Вдохновляющий фонтан.           - - - - - -
  +3 Контрочарование, Дополнительные особенности Обучения Барда.           - - - - - -
  +3 -             - - - - -
  +3 Увеличение Очков характеристик.             - - - - -
  +4 Песнь отдыха (к8)               - - - -
  +4 Воодушевление барда (к10), Эксперт, Магические секреты.               - - - -
  +4 -                 - - -
  +4 Увеличение Очков характеристик.                 - - -
  +5 Песнь отдыха (к10)                   - -
  +5 Магические секреты., Дополнительные особенности Обучения Барда.                   - -
  +5 Воодушевление барда (к12)                     -
  +5 Увеличение Очков характеристик.                     -
  +6 Песнь отдыха (к12)                      
  +6 Магические секреты.                      
  +6 Увеличение Очков характеристик.                      
  +6 Великолепное воодушевление                      

Ур - Уровень.

БУ - Бонус умения.

Кол. - количество известных не заклинаний типа Колдовство на данный уровень. Не ограниченные заклинания.

Зак. - количество известных не заклинаний на данный уровень.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.