Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 3. Аиша вернулась к вечеру, приведя с собой Норн.






Аиша вернулась к вечеру, приведя с собой Норн.

- П-поздравляю, Сильфи-сан.

- Да, спасибо тебе, Норн-чан.

Встав перед Сильфи, Норн быстро склонила голову. Сильфи улыбнулась со смешком и погладила её по голове.

Когда её погладили, Норн сразу раслабилась. По её лицу был понятно, что она вовсе не против этого. Интересно, ей так нравится, когда её гладят по голове? В любом случае, хорошо, что они смогли поладить.

- Я собиралась было обойти всех и рассказать об этом, но решила, что лучше оставить это на потом, - невозмутимо сообщила Аиша.

Похоже она решила, что сегодня лучше последовать моей идее и провести в кругу семьи. Поэтому она и привела только Норн.

Я, правда, не помню, чтобы предлагал что-то подобное. Ну, думаю, это неплохо. К тому же, ходить по округе и сообщать всем эту новость несколько неловко. Лучше и, правда, отложить это на пару дней.

- Я уведомила Ариэль-сама, что госпоже понадобится отпуск, по крайней мере, на пару лет. Я также позаботилась о том, чтобы уладить все формальности в университете. Также, двоюродная бабушка Элинализ-сама(Прим. пер. На всякий случай поясню. На западе родство считается не только по кровным линиям. Женившись на её брате, Сильфи стала Аише сестрой, а её бабушка соответственно ей теперь приходится двоюродной бабушкой), благородно согласилась пока взять на себя обязанности стража принцессы.

- Я волнуюсь, всё ли у бабушки будет в порядке. Например, эти её проблемы с проклятием...

- Она сказала, что как-нибудь справится, так что проблем здесь быть не должно.

Всё-таки у Элинализ прекрасный самоконтроль, а теперь у неё есть и то магическое приспособление. Уверен, проблем не будет. Пустые классы, подсобка спортзала, даже во время занятий. Есть куча мест, которыми они могут воспользоваться.

- Заноба-сама, планирует навестить нас вечером через пять дней. Похоже, он намеревается поужинать здесь, так что нам стоит подготовиться. Ариэль-сама навестит нас через десять дней, также вечером. Когда я спросила, собирается ли она остаться на ужин, она сказала, что в этом нет необходимости. Клифф-сама и двоюродная бабушка Элинализ-сама, похоже, навестят нас вместе с Ариэль-сама. Риния-сама и Пурсена-сама покажутся позже, когда найдут подходящее время. Точно пока неизвестно. Нанахоши-сама передаёт свои поздравления. Только одно слово " Поздравляю". Бадигади-сама не удалось отыскать, но я оставила для него сообщение.

Совершенно невозмутима. Ну прямо вышколенная секретарша. Аиша и, правда, удивительна.

- Понятно, спасибо за работу, Аиша.

- Да, уважаемый брат.

Сказав это, Аиша хмыкнула, глядя на Норн. Норн уставилась на неё с обиженным видом.

Похоже, Аиша хочет выглядеть идеально передо мной, так что часто пользуется подобными манерами. Похоже, факт того, что у них разные матери исподволь не даёт им покоя. Хотя я говорил ей не беспокоиться по этому поводу и что я отношусь к ним одинаково.

Я знаю, что эти двое часто спорят из-за каждой мелочи. Впрочем, говорят, что такие ссоры лишь доказательство близости, уверен, всё будет хорошо, пока это не перейдёт в стадию настоящей холодной войны. Всё-таки, даже ссорясь, они не говорят ничего слишком оскорбительного.

- В любом случае, этот ребёнок должен родиться как раз ко времени, когда вернётся отец. Уверена, он сильно удивится.

- Отец! - Норн просто просияла, сказав это.

Норн папенькина дочка. Я уверен, что она уже как-то наверняка заявила, что её мечта это в будущем выйти замуж за папу.

- Удивлённое лицо отца, я хочу это увидеть!

- Да, этот парень из тех, кто будет очень добр к своим внукам. Уверен, он будет просто в восторге. Всё-таки, когда родились Норн и Аиша, он был весь охвачен любовью.(Прим. пер. В оригинале " Deredere ".)

Когда я произнёс это, Норн с Аишей вдруг засмущались. Полагаю это и правда должно быть неловко, говорить о временах, которых они не помнят.

- Это то, чего стоит ждать, да, брат?

Когда Норн произнесла это, мы улыбнулись. Мы с Сильфи одна семья. Пол, Зенит и Лилия здесь. И с нами мои младшие сестры. Идеальная мечта, которая возникла ещё давным-давно в деревне Буэна, казалось, вот-вот воплотится в реальность.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.