Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 7. С исследованиями Клиффа всё тоже продвигается хорошо.






С исследованиями Клиффа всё тоже продвигается хорошо.

Кажется после многих попыток ему удалось завершить первый прототип магического приспособления, которое может подавлять симптомы проклятия. Клифф выглядел совсем зазнавшимся, когда пришёл хвастаться этим.

- Оно посылает магическую силу извне, противостоя воздействию потоков маны формирующих проклятие изнутри тела. Пока ещё оно не может полностью подавить проклятие, но уже способно в несколько раз смягчить воздействие.

Кажется уравновешивая магическое воздействие извне и магическое влияние проклятия в теле Элинализ, он уже может так или иначе справиться с этим. Хотя он объяснял всё это куда запутаннее и многословнее. Но когда дело доходит до всех этих теорий, поскольку у меня не такой склад мышления как у Клиффа, мне остаётся лишь отступить. В любом случае, похоже подавить симптомы проклятия уже не кажется невозможной затеей.

- Но есть две проблемы, - с этими словами Клифф показал свою разработку.

Это была набедренная повязка, очень похожая на те, что носят борцы сумо. Ну или может на памперс.

- Ясно, одна из проблем должно быть в том что... выглядит это не очень, верно?

- Верно. Я не могу позволить Лиз носить что-то подобное.

Похоже Клифф и Элинализ даже поругались из-за этого, что для них нетипично. Элинализ сказала что её не слишком это волнует, но Клифф не пожелал уступать. Похоже его слишком взволновало, что его девушка вынуждена будет носить что-то настолько ужасное с виду. Так что причиной тут стал именно Клифф.

Впрочем, им хватило всего одной ночи, чтобы помириться. Парочка придурков.

- На данный момент, благодаря сотрудничеству с Занобой и Тишиной, мне удалось разработать более компактный вариант. Эффективность тоже нуждается в доработке, но когда за дело берётся гений вроде меня, это проще простого.

Похоже конечной целью является размер трусиков. Не уверен на сколько им в действительности удастся уменьшать это, но если в итоге можно будет превратить это во что-то вроде перчаток, думаю Заноба будет весьма признателен. Надев их на руки, он сможет наконец спокойно работать с куклами. Хотя нет, он и сам по себе от природы неуклюж, так что даже если его сила Мико исчезнет, это может быть невозможно.

- А в чём другая проблема?

После этого вопроса на лице Клиффа проявилась горечь.

- Для этого я и позвал тебя, Рудэус.

- О.

- По сути, это магическое приспособление потребляет слишком много маны.

Потребление магической энергии. Магические приспособления, активируются когда владелец направляет в них поток своей маны. Если потребление окажется слишком большим, то у них не будет никакого практического применения.

Идеальным вариантом было бы минимизировать это потребление так, что Элинализ всегда могла носить подавляющий проклятие предмет на себе. Однако, на данный момент, даже не говоря об Элинализ, запасов маны самого Клиффа хватает едва ли на час.

- Так что я собираюсь улучшать это понемногу, но для этого каждый раз необходимо проводить тесты. Но с нашими силами, количество экспериментов ограничено парой раз в день.

- Я понял, предоставь это мне.

Клифф не просто так зовёт себя гением, у него должно быть приличное количество магической силы. И всё же, даже его недостаточно. Полагаю это значит, что теперь моя очередь.

По этой причине, с этого для я начал участвовать в экспериментах Клиффа.

Кстати это его магическое приспособление. Похоже само по себе сексуальное возбуждение оно не подавляет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.