Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 3. В общежитии всё было внове для меня






В общежитии всё было внове для меня. Во-первых соседка по комнате. Мелисса-семпай из демонической расы.

Моя бабушка утверждала что демоны это зло. Меня учили что демонов необходимо изгнать, что они зло, которое нужно уничтожить. Если бы я не встретилась с Руджердом-сан, я бы наверное так до сих пор и считала. Вот почему, встретившись с Мелиссой-семпай, я поняла, что должна вежливо обращаться к ней.

И когда я должным образом её поприветствовала, Мелисса-семпай приветствовала меня. Она тепло приняла меня, поступившую в середине учебного года, и со многим мне очень помогла. Скажем где и как тут принято есть, как пользоваться туалетом, какие правила действуют в общежитиях. Всему этому меня обучила Мелисса-семпай. Семпай из добровольной дружины, сказала что все живущие в общежитии одна семья и что мы должны держаться вместе. Она была из довольно страшной на вид расы, но у неё было сильное чувство ответственности.

Моё сердце радостно забилось в предвкушении той жизни, которая у меня теперь будет. Хотя будет болезненно появляться в доме брата каждые десять дней. Но брат не расспрашивал в деталях о моей школьной жизни, так что я чувствовала облегчение.

И моя жизнь в общежитии началась.

Во-первых занятия оказались трудными. Думаю это потому, что методы преподавания здесь отличались от принятых в Милисе. Хотя может всё было бы по другому, изучай я всё это с самого начала, но поскольку я пришла посреди учебного года, было множество вещей, которых я не знала и не понимала.

Хотя в Милисе были уроки религии, в Раноа их не было, вместо них были занятия по магии. Поскольку их мне тоже пришлось посещать не с самого начала, у меня не очень хорошо получалось.

Если мои оценки будут плохими, я вероятно должна буду опять вернуться в тот дом. Думая так, я усердно училась, только чтобы остаться в общежитии. С теми местами, что приводили меня в недоумение и которые я никак не могла понять, мне любезно помогала Мелисса-семпай.

И тогда я наконец-то начала понимать те части уроков которые я пропустила. Уверена, моя младшая сестра сразу бы всё поняла. Я же уже была по горло сыта своей непонятливостью.

Территория школы очень велика, так что я много раз терялась. Особенно в случае занятий по физической подготовке и магии, которых в школе Милиса не было, я никак не могла запомнить где они проходят. Каждый раз меня находил кто-нибудь из моего класса, или кто-то из семпаев или учителей, которых я не знала и помогал мне. Я также пару раз видела своего брата. Хотя мой брат и считался одним из самых удивительных людей в школе, мне было стыдно находиться рядом.

Моего брата боялись. Похоже он собрал банду из шестерых приспешников и творил всё что хотел. Двое из них властно распоряжались в общежитии. Даже Мелисса-семпай предупреждала, что лучше не перечить этим двоим.

И похоже, используя этих двоих, мой брат собрал трусики у симпатичных девушек. Интересно, а его жена знает об этом? Должно быть нет. Хотя я и не знаю что он собирался делать со всеми этими трусиками, когда мой отец сейчас страдает, он развлекается подобным образом. Я исполнилась ненависти. Я презирала его.

Однако, пускай он и творит подобные вещи, вопреки моим ожиданиям, у моего брата была хорошая репутация.

Он не применял насилия к обычным студентам, и хотя он и творил что хотел, похоже он никого не делал несчастными. Напротив, похоже он приструнил местных хулиганов и защищал слабых от издевательств. Пугающий ребёнок из моего класса говорил о моём брате с гордостью.

Он был лучше в магии чем кто-либо, и его методы обучения были превосходными. Похоже он обучал кого-то куда младше чем даже я.

Мои одноклассники, Мелисса-семпай, даже мой преподаватель. Все они говорили мне стать такой как мой брат. Что я должна стремиться быть похожей на него.

Я не понимала о чём вообще они думают. Стать как мой брат, которого я боялась, ненавидела и презирала?

Я не хотела быть такой как он. Более того, я была расстроена. Мой брат, как и моя младшая сестра, превосходил меня во всём. Он был существом, чьего уровня я не могла и надеяться когда-либо достигнуть, неважно сколько усилий я приложу.

При том что я ненавидела его. При том что я презирала его.

Но я сама была той, кто уступал даже ему.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.