Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 1. Когда я на следующий день пришёл в университет вместе с Сильфи, я узнал, что Норн закрылась у себя.






Когда я на следующий день пришёл в университет вместе с Сильфи, я узнал, что Норн закрылась у себя.

Теми кто рассказал мне об этом, были Риния и Пурсена. Они ждали меня у университетских ворот этим утром. Они сообщили что со вчерашнего дня Норн закрылась в своей комнате в общежитии и не хочет выходить.

-...Я пойду к ней! - Стоило ей услышать об этом как Сильфи поспешила в сторону женского общежития.

Я же, когда услышал об этом замер на месте. Хотя должен бы был броситься вслед за Сильфи. Факт того, что Норн замкнулась в себе, заставил меня разом растерять все мысли.

Для меня то, что человек замыкается в себе, отгораживаясь от всего мира, имел слишком большое значение.

- Босс... разве ты не пойдёшь, ня?

- Ты собираешься оставить её одну, нано?

Но меня просто ошеломил такой поворот событий. Что тут можно сделать? Что я должен сделать? Я не знаю.

В прошлом мире я провёл пол жизни не выходя из дома и замкнувшись в себе. Почему? Потому что снаружи было полно врагов. Если бы я пошёл в школу надо мной опять стали бы издеваться.

Да. Над ней должно быть тоже издевались. Даже если замкнувшийся в себе человек и выйдет наружу, это принесёт ему лишь страдания. В таком случае мне нужно сперва избавиться от источника. Вместо того чтобы идти сейчас к Норн, мне нужно найти причину того, почему она закрылась у себя. Я тут же начал обдумывать варианты.

Причина. Первая и самая вероятная это то, что над ней издевались.

Мои собственные воспоминания тут же всплыли перед глазами. Столовая в средней школе прождал пять минут в очереди и вот, когда я уже наконец-то подумал что настала моя очередь, прямо передо мной влез страшный с виду хулиган. Я сделал ему замечание, подталкиваемый своим дурацким чувством справедливости. Он лишь недоумённо посмотрел на меня, сказав: " Ха? Как будто меня это волнует." Тогда я повысил голос, так чтобы окружающие могли слышать что он натворил. Люди тут же начали смотреть в нашу сторону. Я преисполнился гордости, что смог отстоять своё чувство справедливости.

А потом меня избили до беспамятства. Меня избили так, что я даже встать уже не мог. После этого моя жизнь превратилась в ад.

Если Норн действительно пришлось пройти через подобный ад, я хочу во что бы то ни стало спасти её от этого. Я сам изобью этих неудачников и верну Норн её место в жизни.

Я выступлю против всех кто попытается защищать этих бандитов. И мне не важно, даже если они окажутся благородных или даже королевских кровей. Я сражусь с ними всей своей силой. Я заставлю их пожалеть о том, что они заставили меня сражаться всерьёз.

Даже если Норн сама спровоцировала это своими словами или действиями. Тут неважно кто прав в кто нет.

Норн моя сестра. Пусть даже она ненавидит меня, пусть даже она недолюбливает Аишу, пусть даже ей всё это опротивело... Она моя сестра.

Старший брат всегда должен защищать своих младших сестёр и братьев. Я не могу её бросить.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.