Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 7. Через несколько дней все приготовления по переезду Норн в общежитие были закончены.






Через несколько дней все приготовления по переезду Норн в общежитие были закончены.

Похоже её соседкой будет кто-то из студенток четвёртого курса. Тот же поток что и у Нанахоши, да? Будь это хотя бы пятый или шестой курс, думаю у меня нашлись бы там знакомые.

У её соседки был хохолок как у попугая, да и сама она была как маленький попугай. В полном соответствии со своим видом двигалась она довольно неровно. Она либо из демонов либо из птицеподобных зверолюдей. Её имя Мелисса. И о ней не было никаких плохих слухов.

В этом университете много представителей нечеловеческих и смешанных рас. Мне нужно убедиться, что Норн не станет делать каких-то расистских заявлений.

Но пока что лучше просто как следует поприветствовать эту девушку. Думая об этом я было направился к ней с улыбкой, но она испугалась, настолько что даже говорить не смогла.

Вот это уже пугает. Может было лучше скрывать, что я и Норн родственники в университете? Всё-таки меня тут считают лидером местных хулиганов. Было бы ужасно, если её начнут опасаться и она не сможет ни с кем подружиться из-за этого.

Ну, будем надеяться что всё утрясётся, не стоит слишком волноваться. Если я всё начну контролировать это уже будет явно чересчур.

Если всё же дело дойдёт до такого, она всегда сможет рассчитывать на Сильфи и Люка, ну и на Ариэль. Эти трое пользуются популярностью в университете. Если она будет с ними, то люди сами к ней потянутся. Любой человек, что войдёт в эту группу, неизбежно окажется в центре внимания и заведёт друзей.

Нет, напротив, если речь об этих троих, то возможно ей станут завидовать? Нет-нет, именно вот так, справляясь с подобными трудностями, люди и взрослеют верно?

Хмм. Это сложно. Всё это взаимодействие с обществом действительно сложный вопрос.

В любом случае, ничего хорошего, если Норн не будет справляться со всем этим сама. Думаю лучше пока не вмешиваться и посмотреть что будет. Так что пока я просто подожду и понаблюдаю.

И даже пусть я и говорю это, да, я волнуюсь. Может всё-таки лучше для неё жить дома?

В общежитии необходимо соблюдать правила. Ей надо как следует стараться во время учёбы. И при виде демона не впадать в расизм. Мне много о чём нужно ей сказать, но если переборщить, она пропустит всё мимо ушей.

- Норн, если что-то будет беспокоить тебя в школе, прошу, сразу говори мне или Сильфи.

А пока я должен сказать по крайней мере это.

- Да, - отозвалась Норн не глядя мне в глаза.

Интересно наступит ли вообще когда-нибудь время, когда я смогу с ней поладить? Мне неспокойно.

- Также перед сном и утром обязательно чисти зубы.

- Да.

И это тоже обязательно надо сказать.

- И не забывай принимать ванну.

- Да.

И это тоже надо обязательно сказать.

- Как следует выполняй домашнее задание.

-...Да.

Верно, ещё нужно обязательно упомянуть про болезни.

- И смотри не простудись.

-... - Во взгляде Норн уже читалось откровенное раздражение.

Ну, всё-таки я волнуюсь за неё.

 


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.