Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 5. Ну, когда Сильфи нет рядом всё нормально, проблемы возникают в дни когда у неё нет ночной смены






Ну, когда Сильфи нет рядом всё нормально, проблемы возникают в дни когда у неё нет ночной смены. Каждую третью ночь у нас с ней бурная ночная жизнь.

Поскольку теперь рядом моя сестрёнка, я собирался сдерживаться некоторое время. Однако, стоит подумать, что рядом спит очаровательная беззащитная девушка, я просто не могу устоять. Нет, по правде говоря, я может и смог бы сдержаться... Если бы мог позаботиться о себе сам.

Тем не менее, дома Аиша всё время держится рядом со мной. И я не за что не стану заниматься этим например в туалете университета. Притом что у меня есть любящая жена это кажется такой бессмыслицей. Так что в конце концов со всеми этими волнениями, я просто коплю это в себе.

В этом молодом теле очень сильны сексуальные желания, если я так или иначе не позабочусь об этом в течении недели, то буду уже на грани самопроизвольного разряда. И вот, если с таким горячим молодым телом уложить очаровательную спящую девушку... Не говоря уж о том, что эта девушка вовсе не возражает против этого, напротив. Она старается изо всех сил, чтобы завести нашего ребёнка. И когда она, любя шепчет мне что-нибудь в этом духе, сдерживаться кажется полной глупостью.

- УФ...

В результате мы слишком много шумим. Так что я стараюсь как следует запереть дверь и даже улучшить звукоизоляцию с помощью магии земли....Остаётся только надеяться, что Аиша не станет подглядывать.

- Руди, сегодня... Ты был великолепен...

После чего Сильфи становится совсем обессиленной. Влажные от пота, её растрепавшиеся в процессе волосы, слегка поблескивают.

Теперь когда наше сладостное интимное общение закончено, я протираю её тело влажным полотенцем, сидя на кровати в халате.

Халат сделан из мягкого материла, это простая непритязательная одежда. Кроме пота это нежное тело прикрыто чем-то вроде футболки. " Не слишком сексуально, да? " - обычно говорит Сильфи, но она совершенно неправа. Этот наряд лишь подчёркивает собственное очарование и сексуальную привлекательность Сильфи.

Ну прямо как девушка из клуба лёгкой атлетики в изнеможении усевшаяся на мою кровать. Именно потому, что тело её не настолько чувственное, напротив, это вызывает крайнее возбуждение. Как говорится каждому своё.

Например, если бы это был чёрный пеньюар, что носила Эрис, или те провокационные наряды в которых красовалась Элинализ, или Риния и Пурсена с их сладострастными телами, впечатление было бы совсем другим. Этот наряд идеально подходит Сильфи.

-...

- Хм? Что такое Руди?

Когда я пришёл в себя то осознал, что уже нежно ласкаю стройное тело Сильфи сзади. У неё просто прекрасное тело. Выпуклостей маловато, но это вовсе не равнина. Пусть жира маловато, но оно нежное и мягкое. Стоило лишь мне прижаться, обнять и погладить ей как мой громоотвод вновь устремился вверх.

- Эмм... Ты всё ещё хочешь продолжить?

- Нет, Сильфи, тебе завтра ещё надо работать. Я сдержусь. Я просто поласкаю тебя немного.

- Ну правда... Всё хорошо, если ты не станешь сдерживаться, всё в порядке.

Сильфи упала в кровать, а потом протянула ко мне руки.

- Всё хорошо, Руди. Иди сюда, - застенчиво смущаясь сказала Сильфи.

Вся моя сдержанность была мигом повергнута. Я уже не вижу никакого смысла сдерживаться. Я сложил руки вместе и, выпрыгнув из одежды, нырнул прямо к Сильфи.

Эта ночь была просто переполнена чувствами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.