Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 4. Аиша стала служанкой в нашем доме.






Аиша стала служанкой в нашем доме.

Она превосходна. С тех пор как Аиша начала заниматься работой по дому, нагрузка на Сильфи значительно снизилась. Аиша занимается всей уборкой. Стирка тоже делается ей. Даже моя посильная помощь, теперь перешла к ней. Это значит что я не могу больше гладить и тереться щекой о грязные трусики Сильфи. Вынужденный отказаться от этого, не в силах даже как следует объяснить почему я так ценил это, у меня не осталось выбора кроме как вернуться к прошлому образу жизни.

Хотя остались обязанности, которые мы не стали передавать ей, покупками и готовкой по прежнему занимается Сильфи. Аиша отличная помощница.

Коме того организация и чистка дымоходов, приветствие людей, живущих по соседству и прочие вещи, которым я прежде не уделял внимания, теперь выполняются должным образом. Она и правда замечательна. Она выделяется и не совершает ошибок. Ни единой погрешности. Уверен она заботится и многом другом, чего я просто не замечаю.

Похоже Аиша действительно всерьёз планирует быть служанкой. Младшая сестрёнка куда-то исчезает и она усердно выполняет все свои обязанности просто с железной волей. Интересно, это всё результаты обучения Лилии?

Она заботится обо всём в этом доме. Когда мы возвращаемся, она помогает Сильфи с приготовлением блюд, помогает мне с приготовлением ванной, готовит сменную одежду для нас с Сильфи прежде чем мы отправляемся мыться, расчёсывает и укладывает волосы Сильфи после купания. Даже когда она работает в ночную смену, Аиша одевается в зимнюю одежду и тоже выходит со словами: " Сейчас я провожу госпожу и вернусь." Похоже Сильфи это немного беспокоит. Но вообще приятно понаблюдать за этой парочкой.

Также, когда приходят гости, она заботится и о них. Ну, пусть даже я так и сказал, единственным гостем за последние несколько дней была Нанахоши. Она пришла ещё раз официально выразить свою благодарность. Она сказала, что хочет сделать что-нибудь в качестве благодарности, так что я попросил какой-нибудь полезный магический круг использующий магию призыва. К слову, раз уж эксперименты продвинулись ко второй стадии, похоже вскоре она всё мне объяснит.

Что касается самой Нанахоши. Аиша действительно усердно присматривала за ней. Подготовила для неё ванную и смену одежды, даже помогла помыться. Вот только саму Нанахоши это кажется только раздражало. В ответ я с сарказмом ответил, что работа которую взвалила на себя моя сестрёнка это такой ад, что только лишь какой-нибудь демон и согласился бы на это. Но в её представлении принимать ванну нужно в уединении, душевно, чтобы полностью расслабиться. Так что в следующий раз, как Нанахоши придёт принимать ванну, я попрошу сестру оставить её в покое.

После, когда я занимаюсь чем-нибудь в гостиной, Аиша суетится вокруг всячески заботясь обо мне. Следит за огнём в камине, приносит попить чего-нибудь горячего...

Я и правда чувствую что такая трепетная забота немного странно выглядит, особенно учитывая, что это моя младшая сестра. Однако сама Аиша просто счастлива. Уверен, что было бы замечательно если так продолжиться и дальше. Я ведь не заставляю её всё это делать...

Также я кое о чём подумал, если использовать магию с юных лет, то можно значительно увеличить количество запасов маны. Я вспомнил это правило. Даже если она не ходит в школу, то по крайней мере, думаю неплохо было бы потренировать её магическую силу. После достижения десяти лет, сильно запас магической силы уже не вырастет, но даже так, в любом случае это благоприятно скажется на её развитии.

К слову пользуясь этой возможность, не плохо если она заодно научится использоваться атакующую магию среднего уровня. Хотя даже владея начальным уровнем можно много достичь, именно средний уровень в основном используется в настоящем бою.

- Аиша, подойди-ка сюда ненадолго. Я собираюсь поучить тебя магии.

- Братик, ты будешь учить меня?! - лицо Аиши выражало неподдельное счастье.

Когда её охватывают сильные эмоции, как правило они сразу всплывают на поверхность. В этом плане ей ещё далеко до Лилии.

- Это просто на всякий случай, возможно когда-нибудь пригодится. Если ты скажешь, что не хочешь...

- Как будто я могу сказать такое!

С этими словами Аиша уселась мне на колени. Ох, очаровательно.

Вот так Аиша и начала обучаться магии у меня. Ну хоть я так и заявляю, она уже в совершенстве освоила основы. Ей будет достаточно просто прочитать книги и запомнить заклинания, чтобы освоить средний уровень. Вот только безмолвные чары ей не дались. Похоже всё-таки это уже почти невозможно после достижения десяти лет. Ну а пока что я слежу, чтобы она тратила почти весь свой запас маны каждый день.

По ночам Аиша частенько забирается ко мне в постель.

- Братик, ничего если я посплю вместе с тобой?

Ну, после случившегося на днях я был исполнен сочувствия к Аише. Ну, спать вместе это нормально.

- Конечно, забирайся.

Я не стал возражать и пригласил ее в свою кровать. Тело Аиши меньше чем у Сильфи, и температура её тела куда горячее. Поскольку на севере холодно из неё получилась отличная подушка-обнимашка.

И конечно никакого эротического продолжения. Честно говоря я даже не чувствую что могу испытать возбуждение рядом с ней. В первую очередь у неё ещё даже вторичные половые признаки толком не оформились. Похоже сами по себе знания об этом у неё уже есть, но вот с точки зрения сексуального желания у неё ещё всё впереди. Так что мне не за что себя винить.

Ну, если Аиша в конце концов действительно начнёт испытывать сексуальное влечение ко мне, ей придётся тут же об этом забыть. Даже не буду говорить о моральной стороне таких отношений между родственниками. Я просто не хочу разрушить отношения со своей семьёй.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.