Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 3. На следующий день я вывел Нанахоши наружу






На следующий день я вывел Нанахоши наружу. Пунктом назначения была её исследовательская лаборатория.

Вчера мы немного разобрали тот хаос что царил здесь. Но всё равно оставалось чувство беспорядка, тут же были и Заноба с Клиффом. Они как раз просматривали результаты исследований, которых добилась Нанахоши до сих пор. Увидев эту картину Нанахоши неожиданно рассмеялась в нос.

- Это ещё что?! Одна, наедине с тремя парнями, вы что насиловать меня собрались?

Насиловать говоришь? Как же далеко ты зашла в своём отчаянии? После всего одной неудачи... Ну, порой вся жизнь может пойти под откос всего из-за одной крупной ошибки.

- Что это значит?! Я преданный сторонник Милиса, знаете ли! - Клифф был просто взбешён. Религия Милиса близка к христианству в идеях непорочности и целомудрия. В жизни мужчины должна быть лишь одна любимая женщина, и совершенно никаких измен. Весьма аскетично.

- Ах, ясно, - Нанахоши прошлась, пошатываясь и села на стул. После чего вновь стала выглядеть совершенно опустошённой.

- Клифф-семпай, Заноба, прошу, расскажите о том, о чём мы говорили вчера.

Я показал Нанахоши несколько идей, что эти двое оформили прошлым вечером. Нанахоши слушала без всякого интереса. Переработанный с помощью Клиффа магический круг. С использованием многослойного наложения узоров, разработанного, благодаря исследованиям Занобы. Это был настоящий трёхмерный узор идею которого предложил я.

Она смотрела на это без всякого интереса. Без какого либо проявления эмоций. Но её взгляд сфокусировался. Он сфокусировался. Она действительно смотрела на это. Это уже не была полная незаинтересованность. Это была невыразительная сосредоточенность.

- Ах, - внезапно подала голос Нанахоши.

- Это... может сработать? - прошептала она.

Нанахоши вдруг вскочила со стула.

- Ясно, ясно, ясно, нет необходимости зацикливаться на одной плоскости. Всё верно. Я могу нарисовать несколько схем на листах, а затем сложить их вместе, я смогу создать схему любой сложности, не увеличивая размеров. Почему я сама не додумалась до такой простой вещи?!

Она три или четыре раза беспокойно прошлась по комнате. Затем схватила бумагу и ручку лежавшие на столе и принялась с шумом рисовать новую схему. Она рисовала что вроде формулы, потом стёрла её и начала заново.

- Ах, надо по другому, не так!

- Эй, а разве не должно быть вот так? - к Нанахоши, что начала себя вести как какой-то медведь в зоопарке, сунулся Клифф. В какой-то момент, своей красной ручкой он стал добавлять пометки к записи Нанахоши. Как и ожидалось от Клиффа-семпая, деликатность явно не его.

- А, ясно... ты умён.

- Конечно же, поскольку я всё-таки гений.

- Тогда как насчёт этого? Что с этим можно сделать? У меня были некоторые сомнения прежде...

- Э-э... подожди секунду...

Клифф и Нанахоши, прижимаясь плечами быстро нашли общий язык и теперь вместе что-то корябали на бумажке. Лично мне эти их формулы кажутся просто детскими каракулями.

- Заноба, ты понимаешь это?

- На таком уровне, я вовсе ничего не могу понять...

Мы оказались не у дел. В любом случае, Клифф поражает. И это при том, что изучать магические круги он начал не так уж давно.

Ну, это нормально. Похоже Нанахоши вновь вернулась к жизни....Если так, то даже если и не получится, уверен, у неё появилась опора под ногами.

- Заноба, прошу меня извинить, присмотри пока за всем этим сам.

- Мастер, вы куда-то собираетесь?

- Пойду позову Элинализ-сан. Если она узнает, что её парень тесно общается с другой девушкой, уверен, даже ей будет неприятно, - говоря это я уже развернулся прочь.

Когда я уже выходил из лаборатории я услышал радостный голос Нанахоши. Должно быть впервые с самой нашей первой встречи, я слышу у неё такой голос.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.