Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 2. С недавних пор моя жизнь здесь стала по-настоящему мирной.






С недавних пор моя жизнь здесь стала по-настоящему мирной.

Никаких происшествий. Хотя нет, было одно, но ничего серьёзного, просто Риния и Пурсена представили меня одному первокурснику.

Похоже этот парень был хулиганом и всего за два месяца успел объединить вокруг себя всех таких же правонарушителей с первого курса. После чего он преисполнился самодовольства и попробовал напасть на группу лидера университета, и в процессе был жестоко избит слабейшим из его приспешников, Занобой.(Прим. пер. Как я и думал тут речь о " Bancho ". Для тех кто не в курсе. В Японии одно время(не уверен как там сейчас) существовала традиция, по которой у каждой школы была группа хулиганов, которая её представляла, дралась с бандами других школ, отстаивала свою территорию и тому подобное.) И в результате, много чего случилось и теперь он решил, что должен войти в мою группу.

Довольно удивительная и неожиданная история.

Согласно тому, что я услышал, похоже в нашем университете есть что-то вроде Четырёх Небесных Королей, прозванные " Шестью Демонами" которые им управляют. А тот кто управляет ими - оказывается я.

Похоже, если тебе удастся победить их всех, ты получишь право бросить вызов их боссу, мне. Прямо сюжет из манги про хулиганов. Надеюсь к этому не прилагается чего-нибудь вроде Школьного Фестиваля(Фестиваля Ужаса) или чего-то подобного.(Прим. пер. Тут собственно игра слов. Хотя звучит как " школьный фестиваль" то же самое можно записать близкими по звучанию, но значащими совершенно иное кандзи. Я в японском не силён, надеюсь суть вы уловили. Возможно к слову тут какая-то отсылка к одной из тех самых хулиганских манг, что-нибудь вроде ежегодной войны между бандами, вот только те, что я читал были не на языке оригинала.)

Кстати эти шестеро, собственно это Заноба, Клифф, Риния, Пурсена, Фиттс и Бадигади. Если уж говорить о победе над всеми шестью, я волнуюсь, не придётся ли в результате столкнуться с противником, который способен одолеть Короля Демонов? Такого мне точно бы не хотелось.

В любом случае этот новоявленный босс первокурсников оказался довольно жалок, поскольку его победил первый же противник. К тому времени как он прибыл ко мне он уже поджал хвост, вжал голову в плечи и был тих и покорен.

И всё же этому первогодке похоже удалось провести достойный бой, благодаря тому что он атаковал с расстояния и дрался с Занобой с помощью магии. Вот только Заноба спокойно всё это выдержал, затем, когда его противник исчерпал запасы маны, он просто подошёл и вырубил его одним ударом.

Занобе похоже нечего противопоставить в дальнем бою и он просто вынужден сближаться с противником. Думаю, в следующий раз стоит научить Занобу ультимативной технике, посылать противников ударом из гольфа в полёт прямиком в Китай.(Прим. пер. Очевидная отсылка. Но вот к чему не понятно. Уж простите.)

В любом случае, в какой-то момент, совершенно незнакомые мне люди действительно начали относиться ко мне как к главарю. Впрочем знаете, благодаря этому теперь все хулиганы меня слушаются, это порой сильно помогает. Прямо как как в тот день, когда я нашёл тех парней за школой избивающих Клиффа. Достаточно принять эффектную позу и сказать всего одно слово, как они бледнеют и останавливаются. Мне достаточно сказать всего пару слов насчёт издевательств и издевательства прекращаются. Это вовсе не плохо.

С моей точки зрения я просто не могу простить тех, кто обижает слабых. Даже если эти слабые сами в этом виноваты.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.