Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 1. Уже утро, я открыл глаза






Глава 1(99). Письмо

Уже утро, я открыл глаза. Сильфи спит, прижавшись щекой к моей руке.

Белые волосы, вся голова белее снега. Если присмотреться у неё такие длинные ресницы. И такая очаровательная девочка сейчас спит, используя мою руку вместо подушки, причём на ней нет и следа трусиков. Она выглядит так беззащитно, когда вот так мирно спит, свободно позволяя мне собой любоваться.

При виде подобного я уже с утра ощущаю прилив энергии. Я приподнял край одеяла и заглянул под него любуясь нежным цветением вишни Сильфи.(Прим. пер. Не совсем уверен где там у Сильфи цветёт вишня, так что оставляю это во власти вашей извращённой фантазии.) Чуть повыше красовался небольшой след. Это был след от засоса. Я сам оставил его прошедшей ночью.

В моей прошлой жизни, я всегда интересовался, что такого особенного в этих самых засосах? Но вот так, проснувшись поутру, увидеть этот след поцелуя оставленный тобой лично на теле любимой, это и правда на редкость приятно. Полагаю тут что-то сродни забаве всяких пустоголовых придурков ставить татуировки или пирсинг своей девушке. Как будто флаг поднятый над завоёванной территорией. Сильфи моя женщина. И я никому её не отдам.

И пока я размышлял над этим, мой малыш уже начал бодрую радио-гимнастику. И это при том, что прошлой ночью он уже от души на упражнялся, он и впрямь на редкость энергичен. В моей прошлой жизни это были только одиночные упражнения, и хотя он вёл замкнутый образ жизни последние несколько лет, с недавних пор, когда наступает время действовать он всегда полон энергии.

Нехорошо, нехорошо, я ведь не могу заниматься этим с утра. У Сильфи сегодня работа. Так что попробую потратить эту энергию на утренней тренировке. Я убрал руку из-под головы Сильфи и положил там подушку.

- Ммм... Руди, ты не должен этого пить... - Сильфи повернулась, сжавшись калачиком.

Она так мило разговаривает во сне. Интересно что я там пью в её снах? Я чувствую, что могу выпить любое количество " соков" Сильфи.

Так или иначе я коснулся груди Сильфи и поласкал её немного. Если я буду слишком усердствовать с этим по утру она проснётся. Так что ласково и нежно. Почти как нежное тофу, которое вы отфильтровали. Мягкие ощущения. Мысль, что я могу свободно ласкать что-то столь прекрасное по утру, делает меня самым счастливым человеком в мире. Прямо воплотившаяся в реальность мечта, да?

- Мм... Руди..? - Сильфи приоткрыла сонные глаза и посмотрела на меня.

Потом схватила меня за руку, рассмеялась с всё ещё несколько непонимающим видом спросонья и произнесла:

-...Счастливого пути.

- Я скоро вернусь.

Я вышел из спальни. В следующий раз мы сможем вместе поспать спустя три дня, да? Уже не могу дождаться.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.