Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 12. В полусонном состоянии, не совсем понимая сплю я или уже проснулась, я лежала на кровати






В полусонном состоянии, не совсем понимая сплю я или уже проснулась, я лежала на кровати. В мою голову стали навязчиво врываться знакомые звуки. Я не могла разобрать, что это. Становилось все громче и громче… Вскоре я поняла, что это песня 1D. «That what makes you beautifuuul…» - разорялся будильник, который стоял на тумбе со стороны Гарри. Мысль о том, что я начала делить кровать на его сторону и мою мне нравилась. Жаль, что для него никакой моей стороны не было.

Я выключила будильник и взяла его в руки. Это на самом деле были часы с их фотографией. Выглядело очень странно, но смешно. И как его еще не тошнило от этой песни. Ведь ему еще и нужно было петь ее. Она, как я поняла, была у них самая популярная.

Гарри нигде не было. Я как заснула одна, так и проснулась. Часы показывали 10: 30 утра. Пытаясь встать, я увидела уже на «своей стороне» маленькую записку. На ней было мое имя, так что я совершенно справедливо подумала, что она адресовалась мне.

Почерк был достаточно разборчивым. Видно было, что тот, кто оставил мне это, специально пытался выводить большие буквы.

«Доброе утро х
Не удивляйся, что нас нет. Мы уехали на интервью. На радио. Прости, мы не хотели тебя будить, но нам пришлось поставить будильник. В 11: 00 приедет Зейн. Скажи ему, чтобы он сразу собирался к нам. За ним заедут. Надеемся, ты выспалась.
P. S. В 12: 00 включай 98.5 на кухне.»

Клаасс. Придется самой разговаривать с этим Зейном. А мы вообще-то не знакомы. Оставалось всего минут 20, так что я поспешила приводить себя в порядок. Готовится физически, а главное, морально. Еще и эта история с Викой. Она не давала мне покоя. Нужно будет как-то заговорить об этом. НО КАК?
Как и написали парни, Зейн приехал примерно в 11, а я уже ждала его внизу, переминаясь с ноги на ногу. Поразительно, как им удалось всего за ночь вернуть все на свои места. Будто никакой вечеринки и не было. Кстати, даже еды не осталось. Наверное, ее увезли. Я представляла себе, что уборка займет несколько дней.

Зейн открыл дверь, и я увидела темноволосого красавца с маленьким пакетом в руках.

- Привет. – выпалила я сразу. Он кивнул. - Я – Оля. – я протянула ему руку. Не знаю почему, я все время так делала. Это ведь не по-девичьи.

- Зейн. Мы же знакомы.

Ну я бы так не сказала. - думала я про себя.

Он прошел в дом.

- А где все?

- Эм… - я откашлялась – Вообще-то меня попросили передать тебе, чтобы ты собирался. Они на интервью.

Парень скривился.

- Они серьезно? Зачем? Я только прилетел.

Я молча покачала головой, давая понять, что это правда.

- И сколько у меня времени?

Я пожала плечами.

- За тобой заедет машина. Я только это знаю.

Зейн открыл холодильник и взял сок.

- Они просили поспешить. – напомнила я. Зейн ухмыльнулся и побрел куда-то в сторону дальней гостиной. Ну это было уже его дело. Главное, я передала ему все, что должна была.

Я занялась поиском радио-приемника, о котором написали мне в записке. Минут через 10 Зейн снова вошел в комнату. Я все, конечно, понимаю, но он же знал, что я там буду. Они все тут со странными наклонностями, я уже поняла. Он был полуголым. Повязанное вокруг бедер полотенце говорило о том, что он только что из душа.

Признаться, его тело было в отличной форме. По крайней мере, Гарри он точно в этом сделал. Но я все равно не стала засматриваться. Я никак не могла свыкнуться с толпой голых парней в доме. Даже если сейчас он был один. Ну почему его это вообще не смущало?

Зейн снова подошел к холодильнику, чтобы налить себе сок.

- Подожди-ка… - начала я, пытаясь не смотреть на его обнаженный торс. А у него там, кстати, татуировки. О, как же это круто выглядело. – Ты был в душе?

Он недоуменно посмотрел на меня.

- Да.

- На первом этаже?

- Ну да. – я в его глазах, наверное, выглядела идиоткой.

- У вас есть душ на первом этаже?

Он кивнул.

- С НОРМАЛЬНОЙ ДВЕРЬЮ?

Тут Зейн начал смеяться. Он, наконец, понял, к чему я вела.

- Они тебе не сказали? Я все испортил…

Вот уроды! - думала я. И ведь никто из них не сказал!

- Да нет. Спасибо тебе. – злобно проговорила я, а он посмеялся надо мной.

- Ладно, не злись. Я пойду собираться.

Не злись, не злись. Я одного понять не могу: зачем им было это нужно? Хотя, что там понимать? Что меня бесило больше всего, так это то, что Гарри видел меня. Хотя, мы же квиты. Я тоже его видела, только удовольствия мне от этого никакого не было.

Ну вот. Я даже не спросила, как там Вика. Не успела.

Через несколько минут за Зейном приехала обещанная машина. Оставшись наедине, я решила что-то приготовить к приходу ребят. Ну раз уж у них не осталось вкусностей с вечеринки.

В 12, как мне было сказано, я включила радио. Между прочим, пришлось долго возиться, чтобы включить его и найти нужную мне волну.

В начале их представили. Финалисты шоу x factor, которые приобрели бешенную популярность. Парни по очереди поздоровались. Зейн, видимо, еще не доехал.

Я, как могла, вслушивалась в то, что они говорили, но все равно почти ничего не понимала. Я только могла различать, кто что говорит. Голос Гарри даже в записи звучал очень красиво. Он немного шепелявил, но, как ни странно, его это не портило. Заторможенный, хриплый голос долго о чем-то рассуждал. Ведущий даже подшутил над Гарри. Позже к ним присоединился-таки Зейн. С парнями разговаривали всего минут 30 от силы. И ради этого они уехали так рано???

В конце парни поблагодарили всех фанатов и попрощались. Гарри добавил, что все их поклонницы должны верить в чудеса, и тогда их мечты будут сбываться. Ох… если бы я была их фанаткой, я бы знала по кому сохнуть и о чем мечтать. Хотя, если разобраться, я и так сохла по Гарри. И мечтала тоже о нем.
Парни вернулись домой позже, чем я ожидала, причем не в полном составе. Зато я успела испечь пирожные.

- Привет. – с порога закричал мне Найл. – Не скучала без нас?

Я улыбнулась ему.

- Скучала.

За ним зашел Зейн.

- А где остальные?

Найл подошел ко мне на кухню, высматривая откуда идет запах.

- Луи поехал к Эл. Лиам к Дани. А у Гарри появились какие-то дела. – быстро проговорил Найл, потирая руки. - Ты что, приготовила нам что-то?

- Да. – гордо заулыбалась я и выставила перед ним блюдо с пирожными.

- Я люблю тебя! – обрадовался Найл.

- А как вы доехали? Я не слышала, как приезжала машина.

- Нас не подвозили. Своим ходом.

- То есть?

- На электричке.

- Вы ездите на электричках? – это настолько удивило меня, что я просто уставилась на Найла в ожидании ответа.

- Очень редко. Очень.

- Но разве вас не задавят, если заметят?

- Нет. Во-первых, мы ездим с Полом. А во-вторых, в метро и электричках, как ни странно, давки вокруг нас нет. Просто иногда так добираться быстрее всего. – Найл уже жевал.

Он вытащил из кармана какой-то чехольчик.

- Хорошо, что напомнила. Хотел его выложить. Это проездной. – он помахал передо мной карточкой и положил ее на стол, продолжая есть.

- Ты только другим оставь хоть немножко. – просила я.

Зейн тоже взял парочку пирожных, а потом сказал, что хочет спать и пошел наверх. И снова мне не удалось поговорить с ним. Он приехал из России. Он был у меня дома, общался с моей Викой… А я никак не могла расспросить у него обо всем.

Ну хоть Найл никуда не собирался уходить от меня. Первым делом я отчитала его за то, что они не сказали мне о нормальном душе. Вообще, это было логично. Пятеро парней и одна ванная? Как я сразу не догадалась?

Найл предложил посмотреть что-то. У него была куча каких-то историй, которые он жаждал обсудить со мной, так что мы пошли болтать в дальнюю комнату.

Часа в 3 мое настроение уже не было таким веселым и беззаботным. Нет, правда. Просто хуже некуда. Случилось то, чего я так боялась. Вот и она – стена, к которой я лечу на полных парах.

Мы с Найлом сидели в гостиной и, услышав звук открывающейся двери, побежали встречать Гарри. Мне не терпелось угостить его своими пирожными и услышать его похвалу. Ведь, говоря начистоту, готовила я их не совсем для Найла.

Гарри, оказалось, пришел не один. Он был неприлично пьян. Рядом с ним стояла высокая, темноволосая девушка в очень короткой юбке. Они вместе с Гарри улыбались пьяными улыбками. Он держал девушку за руку.

- Это Меган. Мег. – сказал Гарри, пошатываясь. Он скинул кеды, а девушка осталась в туфлях.

- Привет. – она помахала Найлу, который растерянно смотрел то на Гарри, то на меня.

Парочка, странно шатаясь из стороны в сторону и громко смеясь, направилась наверх. До нас доносились пошлые шутки Стайлса в адрес девушки, но она только хохотала.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.