Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я, Швец Александр Михайлович, паспорт 98 08 130511, выдан Мирнинским УВД 15.08.08г. родился г. Мирный 20.11.62г., проживаю Ленинградский пр. 25-76, инвалид 1гр.






Людмила Фёдоровна!

На моё заявление в Минздрав от 14.10.13г., получил отписку: «Министерством здравоохранения ЗС (Я), поручено главному врачу ГБУ РС (Я) Еличевой Л.Ф., направить письменный ответ на Ваше обращение в сроки предусмотренные законодательством Р.Ф.»

Если не ошибаюсь, 4 декабря, пришли два врача с участковым врачом для осмотра. К большому сожалению даже не были ознакомлены с моими свидетельскими показаниями, по факту совершённого надомной насилия, которое является основополагающим моих предъявлений – посему, не задали ни одного вопроса по существу дела. Врач сказала: «мы люди маленькие, напишем, что давление высокое»

1. Осмотр ротовой полости, был формальным! Слизь, бесцветна, и для наличия слизи во рту: мне нужно было сесть, и пожевать какой либо продукт, на котором можно увидеть слизь – находящаяся по моим ощущениям в ротовой полости.

2. Не был осмотрен желудок, в котором скопилось литров 5 слизи, а не жира, как заверял, Пищерский М.К. Кушаю мало: в обед тарелка борща или супа, на ужин котлета с гарниром, а когда и одного яблока хватает на ужин – наедаюсь малым. Желудок работает, как часы!

3. Давление высокое: 197 на 100, пульс 105, в отличии от показаний Пищерского 120 на 80, пульс 68. Замеряли электронным аппаратом, который в отличии от врачей не лжёт. Как, в частности участковая, врач Корякина В.В., за две недели до этого, замеряла своим аппаратом, (накачала до 160, быстро спустила), сказала: «давление 120 на 80», в унисон с Пищерским.

4. О сегодняшнем состоянии здоровья! В, моём дворе находится, трансформатор высокого напряжения, при его включении на многочасовой цикл: сердцебиение, отдышка, тяжёлое дыхание, а когда подъезжают машины, и их, работающие двигатели – вдвойне усиливают мои страдания. Всё тело: голову, руки, ноги – выкручивает вьюном, мышцы самопроизвольно вытягиваются – готов на стену лезть! Закрытые плотно стеклопакеты, не дают избежать, мучений! Обострённый слух – летом, открываю окно, слышу: гуд трансформатора и скрип качелей в соседнем дворе. Холодильник, старого поколения от повышения напряжения, начинает гудеть – в прошлой жизни, не обращал на это внимание, а сейчас достаёт. Просыпаюсь утром, и если, не работает трансформатор, и нет машин – давление 140 на 95, пульс 86 – редкие, счастливые моменты, когда хоть на время, забываю о своём положении, жизнь ПРЕКРАСНА, и хочется ЖИТЬ! Убитое здоровье не вернёшь: изначально, отказался от всякого рода препаратов – понижающих давление, к тому же, от высокого давления – голова не болит.

5. Давно смирился с такими патологическими симптомами, но никогда не смирюсь со стремительно уходящими силами: обречён на полное бессилие – нахожусь на грани суицида!

6. В выписке написано о частичном поражении подкорки головного мозга. Считаю, что 5 месячное насилие, во сто крат, усугубило моё состояние здоровья! А, как Вы считаете – моими изощрёнными фантазиями???

Из, свидетельских показаний, которые категорически не берёте во внимание!

«В декабре, впервые за 8 месяцев, закапал нос, хватало одного раза в день, особого значения не придал, думал от простуды!» Сегодня, капаю нафтизин, на 6-7 дней хватает! «У Вас, эти 2 года пролетели незаметно, а я, помню каждый день дословно. Депрессия продолжалась до 13 января, из-под одеяла не хотелось вылезать.Но зима длинная, и«время вспять не повернешь» – решил вновь приседать. 13 января, просил тётку поставить турник: после 10-и приседаний, голова стала отекать, ближе к 50 разам, уже как в «тиски» зажимало, чем убило всякую охоту приседать. Решил – это остаточное явление, после двух месяцев приёма лекарств! С этого дня, садился только кушать, а потом даже сидя, голову давило, мышцы шеи, как кол напрягались».

Даже в самых изощрённых фантазиях, простому водителю, никогда такого не придумать с целью, оклеветать своих «родных» изуверов.

Мои свидетельства о стремительно уходящих силах, с которыми Пищерский, был ознакомлен, но никак не указал в своём заключении!:

«5 апреля 07г., работая на смене: поднялась температура, точно помню, как поднялся в диспетчерскую к фельдшерам в 23.20 мин., с просьбой сбить температуру, сбивая температуру, поставили укол хлористого, от которого наступила клиническая смерть от удушья. Благодаря, оперативным действиям санитаров: успели отнести в реанимацию, и профессионализму врачей реаниматологов – вернули к жизни!

В июне 08г., получил ходунки, на которых имел счастье, самостоятельно доходить в туалет! Проходил, пока были силы более года, до конца ноября 09г., и весь декабрь, жилец, которому сдавал комнату, таскал на себе в туалет, 26 декабря – привезли кресло-коляску. В июле 10г. заметил, что стал, прилагать определённые усилия, чтоб пересесть в коляску.

На сегодня, расширил турник, чтоб коляска проходила (сажусь в обеденное кресло, с его помощью), при помощи которого, в ноябре-декабре 07г., приседал сидя с дивана по 200 раз, за один подход, сколько подходов в день не считал, каждый час, или в два часа. К примеру, до того, как появился турник – стоять не мог, ноги в коленках тряслись.

Силы неумолимо уходят: замедляется координация движения, передвигаясь на коляске по квартире, ноги заплетаются – включаю мысли, поднимая ту или иную ногу! Прибив на косяки, дверные ручки с помощью которых, самостоятельно садился, и выходил из ванны, вот уже полгода сил нет – в буквальном смысле вытаскивают! Зав. неврологическим отд. врач Пищерский М.К. 27.08.11г» Людмила Фёдоровна! Надеюсь, ответите на моё заявление от 03.08.13г. – в полном объёме!?

Г.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.