Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я, Швец Александр Михайлович, паспорт 98 08 130511, выдан Мирнинским УВД 15.08.08г. родился г. Мирный 20.11.62г. проживаю Ленинградский 25-76, инвалид 1гр.






К большому сожалению, Актов СМЭ не имею, по своему наитию, не сделав ксерокопию, отправил Прокурору Якутии!!!

К, тому же претензий к случившемуся 05.04.07 г. не имею! Это была не предумышленная врачебная ошибка – после чего, имел все шансы вернуться к полноценной жизни!

Гораздо, больший и значительный, более глобальный вред моему здоровью, осознанно из корыстных побуждений (квартира), причинили родственники! Под прикрытием зав. неврологическим отд., Пищерский, который в частности, якобы в сданных мной 16-21.07.08г. анализах: крови (брали кровь, на глазах сворачивалась, превращаясь в труху?) и мочи (была цвета рубина?) – ничего не увидел, и скрыл факт, причинённого тяжкого вреда моему здоровью! Являясь, одним из фигурантов, продолжает, выгораживать моих истязателей и себя в том числе. Об объективности, всех его заключений, не может быть и речи!

На моей стороне, есть один основополагающий и весомый аргумент: стремительно уходящие силы – влекущие за собой, полное бессилие!!!

А, о моей полноценности в психическом плане, жизнь говорит сама за себя – немой, прикованный к постели, в полном объёме, создал свой быт! Было время, будучи без коляски, не знал, кто завтра придёт, покормит и уберёт. Коляску и ту, выбивал, когда сил на ходунках не было, до туалета дойти – месяц, жилец на себе таскал! Пока не написал гневно просящее письмо в общество инвалидов! Не примите, как за бахвальство, а как показатель моей полноценности – нахожусь в здравом уме!

Прошу Вас, на основании, моих свидетельских показаний (прилагаю, письмо бывшим сослуживцам, из которого факт причинённого насилия – очевиден!) написать своё заключение, подтверждающее совершённое по отношению ко мне – насилие!

Как Вы видите, такие удручающие симптомы, на протяжении, с января 08г., по январь 09г.:

В, сидячем положении: голова отекала, как будто в «тиски» сжимало; пульс за 130 уд.; учащённое сердцебиение; тяжёлое дыхание; отдышка! Обилие слизи в носоглотке: начиная с декабря 07 г., изначально один раз в сутки, потом и по сей день, бутылёкНафтизина на неделю хватает – это не хронический насморк, а мышечная масса, уходит по пищеводу в желудок, вместе с ней энергетика всего организма. (В, желудке литров 5 слизи скопилось?) А, в мае 08 года, сердечный приступ, граничащий со смертью – здоровое сердце, выдержало такой передозировки – препаратом Ципролет, на протяжении 5 месячного насилия!

P.S. Очень надеюсь, что СМКБ «ПОВОД», окажет содействие, по защите прав и свобод, в данном случаи инвалида 1гр.! Который, мало того, находится в физически униженном положении, но и в социальном статусе, оказался не нужный Государству? Начиная с медиков, заканчивая силовиками в правовых структурах – своими нелепыми отписками, занимают позицию преступной стороны!!! Инвалидов, за людей не считают, отношение, как к изгоям! Только, Ваше заключение, может поставить всё на свои места – ПОМОГИТЕ!

Жизнь прожил, как законопослушный гражданин, очень рассчитывал на защиту Конституционных прав – оказался выброшенным, а больше всего убивает – БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.