Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я, Швец Александр Михайлович, паспорт 98 08 130511, выдан Мирнинским УВД 15.08.08г. родился г. Мирный 20.11.62г. проживаю Ленинградский 25-76, инвалид 1 группы.






Заявляю, на Подварко Валентину Николаевну (место работы – Ателье: «У Нины», ул. Комсомольская 26) и Подварко Анастасию Ивановну, проживающих г. Мирный ул. Ленина 18-12. (старый адрес – новый не знаю) Покушение на убийство согласно ч.3 ст. 30 «ж» ч. 2 ст. 5 УК РФ На протяжении 5 мес., против моей воли, начиная с января по май 08 года, пичкали препарат Ципролет, принимая который, ранее: состояние здоровья ухудшалось – отказался, от их приёма. Своими действиями, довели ситуацию до критической – здоровое сердце – выдюжило такой передозировки!

Свидетелей не имею – моё убитое здоровье, говорит само за себя. На сегодня, стремительно уходящие силы, как подтверждение – совершенного насилия. Мотив – выкуп квартиры у моей сестры. Подварко Елены Михайловны, проживает в г. Краснодаре. Прописана в квартире: г. Мирный, Ленинградский пр. 25-76 – принадлежащей нам на равных долях, по наследству – от ныне покойных родителей. Тому свидетельствует факт: Подварко В.Н., в сентябре 2008 года, ездила в Краснодар, и давала, неработающей сестре некую сумму, в виде задатка на покупку квартиры в будущем. Убить, меня не случилось – неоднократно пыталась, отправить в дом престарелых.

Заявляю, на заведующего неврологического отделения МЦРБ, Пищерского Михаила Карповича о сокрытии им факта, покушении на убийство – гражданками Подварко В.Н. и Подварко А.И.Пищерский М.К.: является моим соседом. Начиная с 01 по 16 июля, заявлял ему о насилии, уговаривал взять анализы, ипо моему настоянию, по заявке врача Пищерского М.К. в июле 2008 года, взяли анализы: крови и мочи. Даже визуально был очевиден факт, совершённого насилия: кровь на глазах от быстрой свёртываемости – превращалась в труху, а моча красная – цвета рубина. Но, врач Пищерский М.К., о заборе моих анализов, и по сегодняшний день умалчивает!!!

В Думе, недавно был принят законопроект, о нанесении лёгких телесных повреждений: детям, инвалидам – до 2 лет, лишения свободы. Депутаты понимают, того, кто опустился до избиения беззащитных – ЧЕЛОВЕКОМ, не назовёшь!!! Надеюсь, пришло время, ломать закоренелые стереотипы, и с должным пониманием – относится к инвалидам, не считая их изгоями в обществе??? В первую очередь касается: медиков, полицейских – это их прямые обязанности, сам ДОЛГ службы, обязывает!

В моём случае УБИВАЛИ – мотив квартира!

«Бывший сиделец: украл бытовой чайник – осудили на два года зоны. «Освободился, украл – в тюрьму»! Таким образом в графе раскрываемости «плюс», якобы человек работает, и не зря протирает даже не свои, а казённые штаны. А, на очевидное насилие: закрывают глаза, и никому до этого нет дела – полное РАВНОДУШИЕ и «халатность» – ПРЕСТУПНАЯ!!!»

P.S. Моя публикация в соц.сетях: «В нашем обществе к инвалидам отношение, как к изгоям – это моё убеждение, которое испытал на себе! В жизни каждого из них, приходиться преодолевать не только тяжёлый недуг, а в первую очередь – самих себя! И, большинство, несмотря на все превратности судьбы – оказываются на ВЫСОТЕ – при этом, продолжают жить, и радоваться жизни – пара олимпийцы, яркий тому пример! Не надо их жалеть – сильные духом в жалости не нуждаются, а простое человеческое понимание – ДОРОГОГО СТОИТ! Вам не кажется, что пришло время, ломать в своём подсознании – закоренелые стереотипы!!?».

 

 

Г.

Данное обращение отправлял – Прокурору Якутии!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.