Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Алгоритм работы

Ипотека для иногородних

Новая услуга от АН «Вершина» — ипотека для иногородних: дистанционно, от пяти рабочих дней.

Любой желающий купить квартиру по ипотеке, не проживающий в г. Туле, может собрать пакет документов для выдачи кредита и отправить их в сканированном виде на эл. почту: vershina71@mail.ru.

 

При этом вы экономите время (обычно процедура рассмотрения документов занимает до трех недель) и деньги (транспортные расходы, проживание и пр.), особенно в случае отказа.

Появляется возможность, подав один пакет документов, рассмотреть заявку на долю и на вторичное жилье.

Вам предоставляется бесплатная консультация со специалистами АН «Вершина71».

Срок рассмотрения документов от пяти рабочих дней!

 

Алгоритм работы

1. Подать заявку на ипотеку либо позвонить нашим специалистам АН «Вершина71» по тел. (4872) 710-709.

 

2. Передача заявки агенту. Заключение факсимильного договора на возмездное оказание услуг с АН «Вершина71».

 

3. Подбор агентом подходящего варианта квартиры (района, вторичного жилья или доли, планировки и т.п.).

 

4. Определившись с квартирой и суммой займа, клиент собирает пакет документов и отправляет их в сканированномвиде на эл. почту: vershina71@mail.ru. Для ускорения процесса рассмотрения документов необходимо сканировать документы в упорядоченном виде.

 

5. Информирование клиента о выдаче ему кредита или об отказе.

 

6. Клиент приезжает уже непосредственно на заключение кредитного договора.

 

7. Заключение договора с застройщиком (не надо платить комиссию, т. к. между агентством и застройщиком существует определенная договоренность) или продавцом (если это вторичное жилье), оформление сделки в Регцентре. Клиент может оформить генеральную доверенность на третье лицо (агента) для оформления договора с застройщиком (продавцом), сдачи и получения документов на государственную регистрацию, тем самым экономя свое время, не стоя в очередях.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Контрольное задание: определителе различия между сделками с реальным товаром | Сделайте свой выбор в пользу ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.