Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Залы (помещения) для силовой и общей физической подготовки






Зал для общей физической подготовки рекомендуется на базах круглого­дичного действия при их пропускной способности не менее 180 чел. в смену. Размеры зала - 24 х 12 м, высота 6м.

На базах круглогодичного действия для групповых и индивидуальных за­нятий по силовой подготовке необходимо помещение высотой не менее 3 м и размером 18 х 9 м — при пропускной способности базы в смену от 60 до 180 чел.; 9 х 6 м - при меньшей пропускной способности, а также на базах сезонного действия (на сезонных базах помещение можно заменить откры­той площадкой под навесом такого же размера).

Залы и помещения (площадки) желательно оснащать оборудованием преимущественно для массовых физкультурно-спортивных занятий (рис. 12.3.7 - 12.3.12).





 


 


384 физкультурно-спортивные сооружения






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.