Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы делаем все для того, чтобы реклама оставалась в голове потребителя. А наш уникальный формат помогает это делать максимально эффективно.

Вы хотите громко заявить о себе, продвинуть свой имидж или образ торговой марки? Вам нужна действенная, кричащая реклама? Реклама, которую потребитель не сможет одним лишь легким движением руки взять и исключить из своего рациона? Тогда Вам просто не обойтись без наших услуг! Наше рекламное агентство занимаемся изготовлением и монтажом брандмауэров (баннеров). Нам принадлежит большинство фасадов зданий в городе Череповце, все объектов полностью согласованны, а наши цены приятно удивят Вас.

Брандмауэр – рекламная конструкция, расположенная на торцах зданий, один из наиболее крупных форматов наружной рекламы выполненная в виде натянутого панно, чаще всего располагается на глухой стене дома или на внешнем каркасе реконструируемого здания, один из наиболее крупных форматов наружной рекламы, позволяющий передавать яркое и красочное рекламное сообщение. Очень зрелищная и запоминающаяся. Материал (европейская баннерная ткань), который применяется в конструкции, обладает долговечностью, прочностью и устойчивостью к климатическим колебаниям. Благодаря специальным технологиям мы можем создать брандмауэр практически любых размеров, площадью от 50 до 2500 кв. м.

Людям не сильно интересно наблюдать за дорогой, остается только изучать окружающую обстановку: в том числе и всю предлагаемую наружную городскую рекламу. Но разве можно не заметить огромные плакаты на фасаде здания, затмевающие щиты, растяжки и другие носители? Конечно, нет.

На фоне других носителей брандмауэр выглядит более масштабно и внушительно, поэтому информация, размещенная на них - буквально бросается в глаза. Брандмауэры располагаются на центральных перекрестках с большим автомобильным и пассажирским трафиком.

Мы делаем все для того, чтобы реклама оставалась в голове потребителя. А наш уникальный формат помогает это делать максимально эффективно.

Преимущества:

• стоимость арендной платы от 80 руб./м2

• большой формат рекламного поля от 50 до 2500м2

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Маршрут обробки кронштейна | Дата введения 2007-07-01




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.