Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О результатах своей деятельности, о результатах деятельности администрации поселения






Сегодня, подводя итоги 2011, мы вправе сказать. Что это был год ответственных решений и действий. Все вместе мы много работали, чтобы он стал успешным.

Вместе со своей страной и со своей Югрой в марте 2011 года мы участвовали в выборах депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры пятого созыва, депутатов Думы района пятого созыва, а в декабре 2011 года – депутатов Государственной Думы Федерального Собрания шестого созыва и областной Тюменской Думы. Жители нашего поселения показали хорошую активность и политическую грамотность.

В 2011 году Корликовская общеобразовательная средняя школа отметила свой 80-летний юбилей.

Численность населения в нашем поселении на 01.01.2012 года составила 1973 человека.

В том числе жителей коренной национальности 995 человек. В с. Ларьяк всего проживает 945 человек, в с. Корлики - 666 человек, в д. Чехломей - 201 человек, в д. Сосновый Бор – 78 человек, в д. Большой Ларьяк – 46 человек, в д. Пуг-Юг – 37 человек.

Демографические показатели в поселении стабильные.

За 2011 год в поселении родилось 44 человека, умерло – 14 человек, в том числе в с. Корлики родилось 11 человек, умерло – 7 человек.

Численность активного населения составляет 821 человек или 41, 6 %. В основном наше население занято в бюджетной сфере – это 465 человек, или 56, 6 %, в экономике 320 человек, или 39 %.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.