Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вследствие выхода из гражданства СССР;






Вследствие утраты гражданства СССР;

Вследствие лишения гражданства СССР;

По основаниям, предусмотренным международными договорами СССР;

По иным основаниям, предусмотренным настоящим законом.

Прекращение гражданства СССР влечёт за собой прекращение гражданства союзной республики и автономной республики.

Все лица, имеющие паспорт гражданина РФ обязаны предъявить справку от имени СССР-РСФСР на право смены гражданства, в противном случае каждого из них можно рассматривать как изменника Родины, подпадающего под ст. 64 УК РСФСР. Но учитывая, что обычные граждане были вынуждены получать паспорта РФ, то по данной статье будут нести ответственность все, кто их обязал это делать.

Одновременно учитывая, что РФ будучи нелегитимным образованием, не могла выпустить ни одного легитимного документа, то все лица, причастные к выпуску от имени РФ любого документа, а также заставляющие их исполнять, будут привлечены к уголовной ответственности по соответствующим статьям, в том числе за геноцид.

Как вы понимаете, здесь я ещё не рассматривал вопросы экономического, финансового и денежного планов.

Я не говорю даже, что по законам РФ предусмотрена ответственность за захват власти, а тем более вооружённый, который происходил неоднократно в период с 1991 по 1993 годы, чем практически весь Народ был свидетелем, об этом оповещалось по телевидению, радио, в средствах массовой информации и т. д..

Но зачем вам разбираться в легитимности того, кто платит вам зарплату, без которой вы не можете жить, ведь вам проще закрыть глаза на то, что указано выше и продолжать преступления в пространстве и времени, став их соучастником?

Как юрист с высшим образованием вы обязаны знать, что любой Субъект обязан иметь свидетельство о рождении, образовании, союзе, болезни, старости, а тем более смерти. Но таковых свидетельств, с 11 века на территории Святой Великой Руси- России НЕТ. А это значит, что каждый Субъект последующий за тем Субъектом, который не имеет свидетельства о смерти, не является суверенным, правовым, законным, легитимным со всеми вытекающими последствиями.

Не суверенное, не правомерное, не законное, не легитимное лицо не имеет ни права, ни власти на конкретной территории, а посему его Коны и Законы не являются действительными, тем более в части предыдущего субъекта и его Конов и Законов. Из сказанного следует, что Российская Федерация не отменяла и не могла отменить Конов и Законов РСФСР и СССР, которые в свою очередь не могли отменить Конов и Законов Российской Империи и так далее. Отсюда следует, что Ваша деятельность в данном пространстве- времени (территории) подпадает под Уголовные Кодексы предыдущих субъектов со всеми вытекающими последствиями. При этом следует отметить, что даже по ч. 1 ст. 19 конституции РФ, где сказано: «Все равны перед законом и судом» и не уточнено каким законом (Чести, Совести, Долга, …), а это значит, что любой без исключения суд вправе применить к преступнику (преступницам) необходимые действия, как по уголовным законам, так и по законам военного времени.

Принимая во внимание, что любая власть в любом государстве, в том числе и государственная, является слугой у Коренных Народов, населяющих конкретное пространство (территорию), которые являются источником власти и носителем суверенитета, следовательно, если Коренные Народы населяющие конкретное пространство (территорию) не передадут всю полноту власти и суверенитет, то органы власти не вправе применить свою власть и свои законы против Коренных Народов, а также их представителей, но в то же самое время, Коренные Народы вправе применить свою власть и свои законы в отношении органов власти и их представителей. Отсутствие органов власти и управления у Коренных Народов, населяющих конкретное пространство (территорию) не лишает их и их представителей права применить свои законы к представителям органов власти конкретного Объекта или Субъекта права.

15 марта 1996 г. Гос. Дума РФ приняла постановление № 157-11ГД «О юридической силе для РФ-России результатов референдума СССР 17 марта 1991 года по вопросу о сохранении СССР», пункт 3-й гласит «Подтвердить, что Соглашение, о создании Содружества Независимых Государств от 8 декабря 1991г., подписанное Президентом РСФСР Ельциным Б.Н. и государственным секретарём РСФСР. Бурбулисом Г.Э и не утверждённое съездом народных депутатов РСФСР- Высшим органом государственной власти РСФСР- НЕ ИМЕЛО И НЕ ИМЕЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ, ОТНОСЯЩЕЙСЯ К ПРЕКРАЩЕНИЮ СУЩЕСТВОВАНИЯ СОЮЗА ССР». На этом основании все законы СССР и РСФСР ДЕЙСТВУЮТ!

Далее: На Референдуме 17 марта 1991 г. Народ СССР проголосовал «ЗА» Сохранение СССР, за «Конституцию РФ» никто никогда не голосовал.

В Заявлении СССР Генеральному Секретарю ООН от 05 марта 2010г., от С.В. Тараскина сказано: «Все без исключения захватчики будут уничтожены персонифицировано сверхточным оружием, действующим из пространств недосягаемых захватчикам, никаких военнопленных душ и духов не будет, все они до единой будут зачищены на 777 поколений вперёд и назад так, что даже генетической памяти не останется ни в одном из существующих пространств.

Это не запугивание тем, кто возрождается, как птица «Феникс» из пепла, а Предупреждение Высших Сил и Высших Миров всем Землянам.»

ПО ВСЕМ ЭТИМ ОСНОВАНИЯМ ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО Я, КАК ГРАЖДАНИН СССР- РСФСР, КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОРЕННОГО НАРОДА СССР-РСФСР, ИМЕЯ РОДОВЫЕ КОРНИ ИЗ РОСИЙСКОЙ ИМПЕРИИ, СВЯТОЙ ВЕЛИКОЙ РУСИ И ГЛУБЖЕ, ЯВЛЯЯСЬ ИСТОЧНИКОМ ВЛАСТИ И НОСИТЕЛЕМ СУВЕРЕНИТЕТА, НИКОГДА НИКОМУ СВОЮ ВЛАСТЬ И СВОЙ СУВЕРЕНИТЕТ НЕ ПЕРЕДАВАЛ, А ЕСЛИ МЕНЯ ОБМАННЫМ ОБРАЗОМ КТО-ТО В ДАННОМ ПРОСТРАНСТВЕ-ВРЕМЕНИ (ТЕРРИТОРИИ) И ПЫТАЛСЯ НА ЭТО СКЛОНИТЬ, ПОДСОВЫВАЯ ЮРИДИЧЕСКИ НИЧТОЖНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ И ВЫДАВАЯ ТАКОГО ЖЕ ПЛАНА ДОКУМЕНТЫ, РЕШЕНИЯ, ПОСТАНОВЛЕНИЯ, ИСКИ, СУДЕБНЫЕ ПРИКАЗЫ, УВЕДОМЛЕНИЯ, РАСПОРЯЖЕНИЯ И ДРУГОЕ, ССЫЛАЯСЬ НА ЗАКОНЫ подобного рода, ТО ДАННЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ Я РАСТОРГАЮ И РАЗРЫВАЮ ВСЮ ЭТУ ГРЯЗНУЮ ПАУТИНУ.

Но если вы хотите рассмотреть этот вопрос в другом ракурсе, то мы готовы рассмотреть и такой вариант.

Как Источник Власти и Носитель Суверенитета ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к ранее озвученному Заявлению Тараскина С.В., взявшему на себя функции ВрИО Президента СССР и РСФСР, Верховного Главнокомандующего Вооружёнными силами СССР и РСФСР, Верховного Законодателя СССР и РСФСР, Верховного судьи СССР и РСФСР и т. д. по всем ветвям государственной власти СССР и РСФСР, а также Российской Империи, в Конституционный суд РФ, полученному судом 26.04.2011г., используя принципы ст. 15 конституции РФ, ОБ ОТМЕНЕ НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РФ, ВМЕСТЕ С НЕСУЩЕСТВУЮЩИМ, ЮРИДИЧЕСКИ НЕЛЕГИТИМНЫМ ГОСУДАРСТВОМ РФ, а это означает: ОТМЕНУ ВСЕХ ЮРИДИЧЕСКИ НЕЛЕГИТИМНЫХ, НЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ СУДОВ РФ СНИЗУ ДО ВЕРХУ, СВЕРХУ ДО НИЗУ-КАК ИНСТИТУТОВ НЕЛЕГИТИМНОГО ГОСУДАРСТВА РФ ВМЕСТЕ С ГОСУДАРСТВОМ РФ НА ВСЕХ УРОВНЯХ, ПЛАНАХ, БЫТИЯ ВОЗМОЖНОГО И НЕВОЗМОЖНОГО, не разбирая кто кого, когда и как, зачем породил.

НА основании вышеизложенного Приказываю:

1.Отменить и закрыть все так называемые судебные производства открытые на меня, _имя______ _отчество_ _фамилия_, мировыми судьями _название населённого пункта_, Белгородского района, Белгородской области, в том числе заведённое на меня Дело, как юридически НЕЗАКОННОЕ!

2. _________ФИО______________ - так называемую «мировую судью» 2-го судебного участка _название населённого пункта_ Белгородского района, Белгородской области- УВОЛИТЬ.

В связи с тем, что его(её) гражданства СССР никто не лишал, ДЕЛО ПЕРЕДАТЬ В ВОЕННО-ПОЛЕВОЙ ТРИБУНАЛ СССР НА РАССМОТРЕНИЕ.

Основания:

1. а) Акт удостоверения факта, как легитимности (законности, правомерности) Российской Федерации и конкретного судьи в Российской Федерации (в котором 8 запросов на предоставление документов, которые могут доказать правомочность именоваться судьёй, а также 9 вопросов, на которые судья должен(на) был(а) ответить)- дана возможность реабилитации.

б) Требование об отводе человека именуемого себя судьёй.

В данном случае, для _____ФИО______________, который(ая) официально на судебном заседании __ ________ 20__года было передано мной лично через секретаря в руки, в присутствии свидетелей Акт со свидетельскими подписями- был принят. Никаких документов от ________ФИО_____________ на право вершить судебные дела не представлено, более того, мне в присутствии свидетелей им было сказано, что он не обязан мне их представлять, что подтверждено свидетелями с подписями. На основании этого Акта выставлено Требование об отводе человека, именующего себя судьёй, конкретно ____ФИО____________.

2. На печати с гербом РФ, так называемого(ой) судьи _____ФИО________________, отсутствует ИНН, ОГРН, что нарушает ГОСТ Р 51511-2001. Как выяснилось по официальным запросам: мировых судов, районных судов юридически не существует. Эти «суды вместе с судьями» входят в «судебный департамент», у которого нет прав на осуществление процессуальных действий.

3. РФ нелегитимна, её нет, конституция РФ нелегитимна, её тоже нет, земли и собственности у РФ нет никакой, а что награбили- придётся вернуть с процентами за все годы пользования.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.