Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вас ждут: увлекательный отдых, чистый воздух в сосновом бору, веселое общение, призы и подарки. Стоимость - 19800 рублей от команды.

Сила! Ловкость! Интеллект! Чувство юмора!

Приглашаем на турнир

«СТРОИТЕЛЬНЫЙ БУМ»

IX-й традиционный турнир по сплочению коллектива, организованный в честь Дня строителя! Это веселые соревнования на слаженность команды, ловкость, гибкость ума, скорость и смелость. В этом году – играем в ПУШБОЛ!

Веселая командная игра г игантским мячом d=2м для всех! Играть в пушбол могут все, физические данные не имеют значения. Мяч можно толкать, катить и подбрасывать, правила очень просты.

Призовой фонд: 30 000 рублей

В программе: - турнир по пушболу - эстафетный «батл» - конкурсы для болельщиков - веселый канат - призы для всех! А также: - пневмо-тир - оригинальные задания для команд - викторина - конкурс капитанов - пикник-питание!

Турнир – это не просто корпоративный отдых, это уникальная атмосфера соревнования и сплочения, это музыка, общение, игра. Турнир – это создание боевой команды, способной решать любые задачи!

Вас ждут: увлекательный отдых, чистый воздух в сосновом бору, веселое общение, призы и подарки. Стоимость - 19800 рублей от команды.

Дата: 08 августа 2015 г, начало в 11 часов. Численность каждой команды – 6-10 человек. Несколько команд от компании повышают ее шансы на победу!

Место проведения: база отдыха «КРАСНЫЙ ДОМ»

Призы предусмотрены для каждой команды!

Посмотрите видео с наших мероприятий, на них видны яркие впечатления участников: https://www.youtube.com/channel/UC-P0ugjBzs7O9ZjGm-ArP5w

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Строительные работы | Расчет и обоснование мощности и режима предприятия




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.